Перейти к публикации

Заметная задержка прорисовки картинки.


Yurich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера засел в бокс. Включил Lost Planet

Заметил такую хрень

Когда заходишь в какое-нибудь большое помещение или на открытой местности и быстро крутить головой есть некоторая как бы задержка прорисовки картинки.

Похоже как бы игра децл по графике подтормаживает.

У меня такое было в играх на ПС, но там включал вертикальную синхронизацияю и становилось все гладко.

Такое наблюдал только в LOST Planet

Причем не всегда. Покрутишь головой и не всегда такой эффект имеет место быть.

Bioshok, KAMEO, GOW – все отлично.

НИ кто с такой проблемой не сталкивался?

 

Бокс подключен по компоненту 1080p.

Предвидя вопросы и некоторые ответы сразу скажу.

Даш последний, матрица у телика с одним из самым быстрым временем отклика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмотри тему про ресурс Корбоки.

 

А то что у тебя тормозит это нормально. Тебе ещё повезло, у меня практически все игры подтрмаживают и то у меня 720i а точнее 1300*700(где то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто.

У бокса мало памяти что бы сразу загрузить все текстуры, да и кто тому же игра с диска читается.

Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost Planet одна из самых качественных игр. Прошёл её всю вдоль и поперёк, как говорится. Не одного упрёка нет вообще. Играю как и ты на хорошем HD-телебасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost Planet одна из самых качественных игр. Прошёл её всю вдоль и поперёк, как говорится. Не одного упрёка нет вообще. Играю как и ты на хорошем HD-телебасе.

109480[/snapback]

 

А хороший ето какой ??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Кстате что вот что но лост плэнет у меня летает, а остальное тормощит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Кстате что вот что но лост плэнет у меня летает, а остальное тормощит :(

109769[/snapback]

Дело наверно в болванках...))

И как тормозит?Как на PC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечал такое пару раз в биошоке и в гирс оф вор пока больше нигде.играю на монике на разрешении 1280 на 1024 конечно не хд но картинка класс все лучше чем играть на телеке у которого разрешение оч низкое прямо жуть играл на нем до покупки вга кабеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело именно в болванках...

Привод Самсунг мс28...

Был биошок...записывал не я... на Вербатиме принтыбл был...НИКАКИХ лагов вообще...все текстуры отображались сразу и безподзагрузки...отдал другу...

себе записал на обычный вербатим (на скорости 4х)...появились глюки с подзагрузкой текстур...подходишь к любому объекту он сначало весь размытый...через секунду где то обретает свой положеный вид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто.

У бокса мало памяти что бы сразу загрузить все текстуры, да и кто тому же игра с диска читается.

Вот и всё

109444[/snapback]

Не неси бред у одного игра летает у другого эта же игра подтормаживает!!! если исходить из твоего мнения у одного бокса больше памяти у другого меньше!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не неси бред у одного игра летает у другого эта же игра подтормаживает!!! если исходить из твоего мнения у одного бокса больше памяти у другого меньше!!! :lol:  :lol:  :lol:

111723[/snapback]

Я имел ввиду впринципе у бокса такая проблема.

не понял суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело именно в болванках...

Привод Самсунг мс28...

Был биошок...записывал не я... на Вербатиме принтыбл был...НИКАКИХ лагов вообще...все текстуры отображались сразу и безподзагрузки...отдал другу...

себе записал на обычный вербатим (на скорости 4х)...появились глюки с подзагрузкой текстур...подходишь к любому объекту он сначало весь размытый...через секунду где то обретает свой положеный вид :)

111713[/snapback]

Я кстати недавно записал себе Биошока,мне дргуан с нета качнул,так вот записал на болванку Philips,всё как надо 2х и Clone Cd использовал,привод Самсунг мс25,такая же беда,не всегда так явно текстурки подгружаються,но бывает что реально видно,как ты и сказал.Сначала подходишь и видно как текстуры у объекта сначала размытые,а потом бах и постепенно приобретают божеский вид!!Вот же б..!Было один когда автомат взламывал,перемещаю трубы,тормазила очень даже!

Но как скажи тогда мне быть,ведь я писал по всем правилам,неужели Verbatim болванки настолько лучше чем Филипсы???А если ТDK попробывать или всё таки Verbatim?Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипсы хреновые болванки, они на матрицах хреновых делаются.. Лучше Меморекс 8х (там матрица Японская ) брать или конечно Вербатим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипсы хреновые болванки, они на матрицах хреновых делаются.. Лучше Меморекс 8х (там матрица Японская ) брать или конечно Вербатим...

113134[/snapback]

Что за Memorex?Так ещё и 8х?Никогда не слышал,что стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется, что дело не в болванках!

Т.к.

Philips взял в банке, по чесноку с братом поделились,

Bioshok-качали с одного ресурса, в итоге у него всё ОК,

у меня в самом начале игры, в некоторых моментах- сначала появляется контур, а потом уже текстуры!!!

Бесит!!!!

Приводы у нас разные,

у него Samsung, у меня Hitachi.

Говорят, что на Хитачиках-это лечится приобретением Memory Card!!!!

Обошёл всю Юнону, нигде небыло.......

В мвидео жаба душит за 1900 брать.

Да, и Джусед виснет в середине....

Короче-Облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без мемки в Джусед не поиграть, с хардом виснет на загрузках максимум через 10 минут игры, коли вытащить карту то даже карьеру не запустишь.

Кстати сама игра подгружается ужасно, в Биошоке тоже текстуры иногда не успевали подгружаться, видать прошивка версии 4.2 дает свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит на болванки гнать,нефиг подделку покупать,подешевле,вот вам и результат,пользуюсь филипсом,беру у себя..)) мы дистрибы поэтому защищен от подделок,надо брать,кто работает с официальными дистрибами и никаких подделок не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...