Перейти к публикации

Mafia Ii: два режима вождения, улучшенная боевая система


FormerACLIFE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mafia II: два режима вождения, улучшенная боевая система

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/march/13/mafia2_042408_7244.jpg

В интервью VG247 главный продюсер Mafia II Денби Грейс (Denby Grace) сообщил кое-какие подробности об изменениях, проделанных разработчиками, в частности, речь шла о боевой системе и режимах вождения, которых в игре будет два.

 

«В первой части, как нам кажется, мы очень хорошо представили кинематографическую историю игры. Cюжет, аутентичность окружения - за это и хвалили Mafia. Поэтому мы поняли, что середина прошлого века отлично подходит для временных рамок игры, после чего мы начали думать, как можно улучшить сиквел».

 

«Прежде всего, мы изменили систему сражений, дабы она соответствовала ожиданиям игроков. Мы смотрели на Gears of War на другие шутеры от третьего лица, старясь сделать перестрелки более интенсивными и натуральными».

 

Также разработчики учли критику некоторых игроков, которым не понравились слишком медленные автомобили из первой части. В Mafia II представлены два режима вождения: один для тех, кто любит максимальную достоверность, второй - для поклонников очень быстрой езды.

 

Выход игры ожидается в октябре 2010, и в этот раз, по словам Грейса, никаких переносов больше не будет.

 

 

Источник:gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mafia II представлены два режима вождения: один для тех, кто любит максимальную достоверность, второй - для поклонников очень быстрой езды.

Опять поставят функцию ограничителя скорости? :rolleyes:

Шутка, ждем "Мафию 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я помню в первой только с ограничителем миссии и проходил, иначе менты дико задалбывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики хватит уже смотреть на Gears Of War когда делаете свои игы

Эта система укрытий уже в печенке

Ждешь открытую голову и огонь

И так на протяжении всей игры,хочется новых ощущений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики хватит уже смотреть на Gears Of War когда делаете свои игы

Эта система укрытий уже в печенке

Ждешь открытую голову и огонь

И так на протяжении всей игры,хочется новых ощущений

Почему бы нет, они же не делают как в герс оф вар, просто смотря со всех игр обдумывают что добавить прикрутить и делают свое, а кардинально что то нового все равно уже не придумать, укрытия обязаны быть, вот они и смотрят по всем играм и делают свой стиль укрытий со своими фишками.

Это они молодцы что придумали 2 вида вождения, никого не оставят в стороне, даже фанатов гта ). Я буду проходит в реалистичном режиме, первую часть проходит и не запарился, 7 раз, тем более куда мне торопиться, растяну игру поезжу по городу, посмотрю по сторонам, под хорошую музыку тех времен. А задротные панки пусть летают от миссии к миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которым не понравились слишком медленные автомобили из первой части

 

Это прототипы во Free Ride Extreme были медленые? :spiteful: Разгонишься бывало и на трамплине между островами -- ИИиихаааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы нет, они же не делают как в герс оф вар, просто смотря со всех игр обдумывают что добавить прикрутить и делают свое, а кардинально что то нового все равно уже не придумать, укрытия обязаны быть, вот они и смотрят по всем играм и делают свой стиль укрытий со своими фишками.

Это они молодцы что придумали 2 вида вождения, никого не оставят в стороне, даже фанатов гта ). Я буду проходит в реалистичном режиме, первую часть проходит и не запарился, 7 раз, тем более куда мне торопиться, растяну игру поезжу по городу, посмотрю по сторонам, под хорошую музыку тех времен. А задротные панки пусть летают от миссии к миссии.

Ну да ты наверное прав,просто согласись что система укрытий GoW уже в печенках

Я так рад был в биошок 2ой поиграть потому что там можно бежать и стрелять во все что видишь как в старых добрых шутерах 2005ых

И вот начинаешь задумываться в такие моменты как же уже осточертела эта система укрытий)но я уверен что в мафии перестрелки будут на уровне как и все остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без укрытий никуда, даже в том же COD MW2 нет просто конкретной анимации укрытий, но всё равно бегаешь, высовываешься окрутано и т.п. А в таких играх укрытия должны быть, иначе уж очень легко игра проходится и нереалистично выглядят перестрелки (имхо). Ну насчёт скорости хз, ограничитель рулит =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, разьве в первой части укрытий не было?

да там только высунься, сразу же пристрелят

особенно запомнилась миссия в доках, ох жопа моя бедная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, разьве в первой части укрытий не было?

да там только высунься, сразу же пристрелят

особенно запомнилась миссия в доках, ох жопа моя бедная

не убавить, не прибавить

миссия самая глобальная в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики хватит уже смотреть на Gears Of War когда делаете свои игы

Эта система укрытий уже в печенке

Ждешь открытую голову и огонь

И так на протяжении всей игры,хочется новых ощущений

Все шутеры на боксе - epic fail без мыши, а укрытия это уж простите второстепенные проблемы. Нет аима - нет шутера. Согласен с Вашими словами, меня зацепило, но все олицетворенное в том же ГОВ с его укрытияеми, имело бы куда больший успех была бы мышь, а так - вся стрельба сводится к долгому нацеливанию на одну точку, путем убогого аналога, а потом выжидание пока там не появится противник (ну или голова противника) и тупому нажатию на спусковой крючок. Вы уж извениете, но такая система стрельбы без аима похожа болшье на симулятор танка года 99го. Конек игр на боксе только в графе, сюжете и т.д. , именно тех "злополучных жанров =)", и именно графа и сюжет вытягивают глупую стрельбу, а в Мафии сыграет роль еще и предшествующая часть и прочее и прочее, да и игра все же не узко направленная на стрельбу, как тот же MW2 - опплювался на аналоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништяк как раз под мое др выходит, блин конечно я все равно не доверяю,что переноса не будет, поживем увидем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...