Перейти к публикации

Метро 2033


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пишем вопросы и ответы по прохождению - сюда, чтобы не спойлерить в главной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Эх,не успел. Ладно. Главное чтобы не спойлерили в главной теме ^_^ Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: Товарищи, поможите! Застрял на миссии, когда с Ханом дошли до станции, мне сказали идти искать группу, которую перебили ведать, и взять у них там чего-то, не могу разобраться куда идти, а компас надо мной тупо издевается :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: Товарищи, поможите! Застрял на миссии, когда с Ханом дошли до станции, мне сказали идти искать группу, которую перебили ведать, и взять у них там чего-то, не могу разобраться куда идти, а компас надо мной тупо издевается :biggrin:

иди в правый тунель до конца подберешь взрывчатку,а потом иди в левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите застрял на миссии с бурбоном !

Дошёл до двери с ним где банки на верёвках висят , компас показывает что надо идти туда , а у двери ничего нету и не показывает что её можно открыть , миссия в самом начале.Я её и динамитом пытался бестолку , парень за патрон отвёл к Бурбону

Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел с Бурбоном на Проспекти мира

Он говорит возми мой фильтр и пошли на верх

Что делать дальше? Он стоит и ничего не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет секретные ачивки? хоть примерно)

http://www.xbox360achievements.org/game/me...3/achievements/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите что надо делать где Андрей говорит зайди в дыру я зашол всё сделал и потом когда я поехал меня выкинуло и то ли красные то ли фашисты остановились где там ещё про Ленина шпарит!!!!!пробовал пройти мимо всех и не знаю куда дальше идти!!!????

кто нибудь помогите мне я уже отчаялся там ты вогон проходишь, выходишь ,мужик на месте встает и ступор????

Изменено пользователем Explay05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите что надо делать где Андрей говорит зайди в дыру я зашол всё сделал и потом когда я поехал меня выкинуло и то ли красные то ли фашисты остановились где там ещё про Ленина шпарит!!!!!пробовал пройти мимо всех и не знаю куда дальше идти!!!????

кто нибудь помогите мне я уже отчаялся там ты вогон проходишь, выходишь ,мужик на месте встает и ступор????

вали их всех на, и слева летница вниз, а там удишь куда тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игра затягивает! :rolleyes:

Прошел до места, когда спас пацана и уже вышел на поверхность, где фашисты ещё отсиживаются.

Люди, кто уже прошел, скажите далеко до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел с Бурбоном на Проспекти мира

Он говорит возми мой фильтр и пошли на верх

Что делать дальше? Он стоит и ничего не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в перед,там дверь по ходу или что-то,крч иди в перед и бурбон за тобой попрет. У меня там сложностей не было.

 

Да, народ,а ачивок там никаких за сложность нет? Типа сложность игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в миссии фронт, где под мостом лазишь, я почти до конца дошол там еще прожектор туда сюда светит, че делать. как их по тихому вырубить? У гг вообще есть какойнибудь "смертельный" удар ножом из тени? Щас там стою и думаю че делать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий чаптер, первая миссия.

когда захватывают бурбона
.

как пройти миссию в стелсе? наверняка же на это и рассчитано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАСТРЯЛ на одном моменте и не знаю ,что делать? Можно ли как-то на 1 сохранения назад вернутся ? У меня проблема в том что когда я выбрался наружу и уже Зима (снег) Там нужно подниматься на самый вверх здания и на тебя еще нападают птицы ,так вот у меня заканчивается кислород ,а масок БОЛЬШЕ нету. Сохранения как на зло именно на том моменте когда я уже задыхаюсь , то есть я захожу проходит секунд 8 и я умираю и не знаю ,что делать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий чаптер, первая миссия.
когда захватывают бурбона
.

как пройти миссию в стелсе? наверняка же на это и рассчитано

да вроде нет, он же потом говорит,что типо Хан ему из темноты помогал братву валить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий чаптер, первая миссия.

 

как вообще ее пройти??есть ли какие нибудь хитрости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий чаптер, первая миссия.
когда захватывают бурбона
.

как пройти миссию в стелсе? наверняка же на это и рассчитано

Там по ходу перед этой миссией вроде можно закупацо и там у каких-то чувачков в углу есть 2 шмота,один броню повышает,второй стэлс. Я правдо броню взял... Думаю надо стэлс пакет брать и далее метанием нажей или же ноганом с глушаком.

 

ЗАСТРЯЛ на одном моменте и не знаю ,что делать? Можно ли как-то на 1 сохранения назад вернутся ? У меня проблема в том что когда я выбрался наружу и уже Зима (снег) Там нужно подниматься на самый вверх здания и на тебя еще нападают птицы ,так вот у меня заканчивается кислород ,а масок БОЛЬШЕ нету. Сохранения как на зло именно на том моменте когда я уже задыхаюсь , то есть я захожу проходит секунд 8 и я умираю и не знаю ,что делать?!

слушай,а что та мделать-то вообще надо-я там заибался уже лазить... типо просто на крышу залезть,а что потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я тоже до конца понять не могу ... Там на крыше у меня сработало сохранения ,но по компасу я двигался в правильном направления .Значит нужно забраться на крышу ,там спустится в другое помещения (там еще 3 растяжки будет и сработало сохранения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...