Перейти к публикации

Xbox 360 C дашем 7.xxx


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам Мать с корпусом Zephyr 203 W/ Требуеться либо реболл или прижим/ В некоторых артефакты - GTA 4 идет нормально/ Даш старый 7xxx. версию сейчас проверить не могу нет бп, даже может плоский даш стоит/ мать разобрана и радиаторы сняты, но все отдам в комплекте - 2000 руб

Писать или в личку или на телефон: 89035402473

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти, куплю твой хлам, попробую сделать реболл, а там может и замена GPU потребуется. Предложение для Москвы?

Если не трудно напиши в ЛС или в ICQ 7 два два 5 222 5, а то услдить нереально за всеми темами.

Изменено пользователем ZhooMan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши в каком оайоне забирать. Можешь выложить фоты матери с 2 сторон с высокой детализацией? Хотябы район GPU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в ОТрадном. Фотки позже выложу.

 

Забрать в Москве только могу, а фотки выкладывай - не только мне они нужны, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля ОТрадное - это станция метро вообще то в МОскве.

 

Не серчай, для меня просто звучит как некая область. Никому не в обиду. Жду фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки, но в следующий раз их лучше сделать не на мобилу, так как почти ничего не видно среди шумов. Сделать можно одну, но не на мобилу, а хотябы на цифровик без функции звонков. По твои фоткам судить о состоянии матери нельзя.

 

Возможно возьму, если она рабочая. Привезёшь ко мне на проверку в ЮАО ст.м. Красногвардейская? Пиши в ЛС, если хочешь быстрого ответа, так как я за всеми темами не могу уследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может тебе зареболить, не прижать, твою коробку эдак за 2к, будешь наслаждаться не только гта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накуй эта коробка уже лежит около года. А для игр есть есть другой бокс. Такчто наслждаюсь я всеми играми которые вышли. XBR пока не нежен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...