Перейти к публикации

Шум


Elian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думал у меня пк шумит и хотел кулер менять! Но после того, как купил xbox, шум от пк уже не замечаю.

 

Бокс шумит ужасно! И постоянно шумит. Даже когда я не играю. Это правильно? У всех так или мне попался плохой экземпляр?

 

Можно ли как-то посмотреть заряд батарейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему боксу на днях стукнуло пол года, к шуму давно привык,

но вот уже около месяца меня мучает шум в ушах (постоянный)

скорее не шум, а звон что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правильно, но он шумит, зараза.

 

Заряд - ткни кнопку в центре пада и смотри в левый верхний угол. Но этот индикатор часто врёт. Смотри на лапочки вокруг этой кнопки. Как начали мигать постоянно - скоро сядут батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока играешь шум не так заметен, но если просто тв смотришь..Он сильно раздражает. Вчера ночью смотрел фильм пока он качает демку.. так и не посмотрел номально фильм. У меня вытяжка на кухне тише работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно от чего это зависит? У меня работае тихо тихо, почти не слышно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока играешь шум не так заметен, но если просто тв смотришь..Он сильно раздражает. Вчера ночью смотрел фильм пока он качает демку.. так и не посмотрел номально фильм. У меня вытяжка на кухне тише работает.

108417[/snapback]

А зачем оставлять бокс включенным, когда демку качаешь? Установи в настройках выключения опцию докачивать файлы при выключенном боксе- и будет тебе тишина и счастие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил по своему боксу. Привод работает шумно. Сами вентиляторы работают тихо, начинают шуметь после 7-8 часов работы.

Изначально вентиляторы шумели всегда. Через 4 месяца после покупки бокса решил сменить термопасту. Вентиляторы стали работать ощутимо (раза в два) тише. Даже после 7-8 часов не разгоняются на полную скорость. С родной терможвачкой после 3-4 часов работы на полную скорость (тогда шум даже громче привода). Примерно за 5 месяцев термопаста подсыхает. Кулеры начинают работать как если бы с родной терможвачкой. Меняю термопасту и опять тишина.

 

P.S. Боксу уже полтора года.

Изменено пользователем AlexL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня привод и жужжит и свистит, а бокс как то и не слышно шумит. Так что действительно все боксы разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон у меня на боксе почти все игры тормозят на 1300х768(или как то так) карчое мон 22 дюйма, шумит и привод ещё жужит, не приставка а недоразумение :( И починить не могут, сдал в СЦ Нафуевертели за 1.5к и ничего не изменилось!

А вот у друга, ко мне приходил, После починки за 5к, бокс не шумит почти и привод у него самсунг, да и игры не тормозят, хотя Квейк 4 подтормаживал, но не сильно...

Вот такая лабуда, а точнее шляпа... Теперь я знаю что такое консль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тебе чё починил консоль за 5косарей??? чё это за друг который чинит за деньги? ппц.....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в сц ему починили за 5)))

А мне за 1.5 заменили чип видео. Но ничего не изменилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в сц ему починили за 5)))

А мне за 1.5 заменили чип видео. Но ничего не изменилось!

109092[/snapback]

Тебе походу не чип заменили за 1500к, а реболинг забабахали в лучшем случае или чип этот прижали по плотнее. А если ничего не изменилось, то сделали через жопу! :( Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ врядли..... Сказали типо спалён чип из за подключения к обычному тв когда он был включен. Сказали под замену, но сделали за 1500 без работы, тоесть не взяли за работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2CjYoung

сказать я много че могу и что? ты во все поверишь? чувак, я ты уж извиняй, но если по прямому, то и диагноз те поставили фантастический и врядли чип меняли, скорее всего лохонули просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отнеси его обратно и пусть делают все по человечески!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...