Перейти к публикации

X Box


BeasT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот вы на человека набросились :blink:

Он может первый раз в инет залез :( ,

Совет по теме, если будеш читать на этом форуме то возьмеш 360-ый а если пойдеш на сонибойский то возьмеш плойку.

Блин как в сказке налево пойдеш......... и т.д.

Короче BeasT, не тупи все просто

360-ый = 10000 рубликов и игры по 100 руб. + куча игр

PS3= 18000 + игры по 2000+ нет игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами вы больные раз на такую простую просьбу так отреагировали,для вас это глупо а для него нет и если вы можете помочь то помогите а не упрекайте! Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сравни какие игры любишь какие ждёшь!Вот и получишь ответ!На какой приставке будет больше интересующих тебя игр ту и БЕРИ!А так если что то говорить про сони и бокс то будут две группы которые за бокс и которые за сони,за бокс конечно будет больше людей,включая меня! :grin: Изменено пользователем ARVAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак я тоже думал чё же взять ёпс.... потом вычитал всю инфу про бокс его - и + взвесил, и также с Плейстешн3...

Потом просто сказал себе Море игр, удобный джой + 26дюймов ЖК = Море удовольствия.... выбор стал Бокс360...

А Плейстешн3 незахотел брать потому что - глючность, сам джой бесит, игры стоят недорого всего 2000рублей за штуку)))) и сама приставка, типо Супер комп!!! мне ПК своего хватает второй не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To BeasT:

PS3 думаю не станет тем,чем была PS2,хотя конечно рано об этом говорить,игр

действительно нету,тем более многие эксклюзивы на PS3 или просто сингловые игры,или бывшие эксклюзивы(вроде Virtua Fighter 5),да и японцы уже впринципе начинают развивать Xbox 360,выпускают jrpg,что уже говорить о Tecmo и Team Ninja,которые уже давно сотрудничают с Майкрософт(несмотря на то,что ДОА не самая лучшая серия файтингов,но помимо этой серии они выпускают Ninja Gaiden,и анонсировали Ninja Gaiden 2,пока исключительно на Xbox 360),360 имхо хардкорная приставка,однако игр на ней больше,они интереснее(вот недавний эксклюзив Lair для PS3 получил очень низкие рейтинги,на Gamespot 4.5/10 было).Xbox Live Arcade отличная вешь,если хочешь поиграть в старые игры, PS3 тоже такое есть,но там кроме Mortal Kombat 2 ничего не вышло(поправьте,если ошибаюсь).Хотя Xbox Live это платная служба,в отличие от онлайновой службы PS3,по-моему мнению PS3 менее перспективаня консоль нового поколения, чем Xbox 360,пускай она самая навороченная и с приводом Blue-Ray.Ее плюсы еще состоят в сенсорном джойстике,хотя вроде Билл Гейтс говорил для Xbox 360 тоже такой джойстик разработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...