Перейти к публикации

Что взять Xbox 360 Or Ps 3


slammals
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Продаю свой старенький баненый бокс, хочу купить что-нибудь взамен, хочу играть онлайн.

Хочу опять 360, т.к. лучше лайва я ещё не видел. Но так же есьт вариант ПС3, хочу послушать ваши мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холивар, холивар, холивар, холивар, холивар, холивар, холивар, холивар, холивар,

 холивар, холивар, холивар, холивар, холивар, холивар, холивар, холивар

 

Вот что я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холивара никакого не надо !

Со временем возьму обе приставки, сейчас коплю на машину и средств свободных нет, а поиграть охота.

На пс3 игра, но ПСН не пробовал.

Просьба, без фанбойства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница лишь в том- будешь ты играть в пиратку или нет, а также в твоих пристрастиях к консолям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег мало - хбокс

двачую, на плойке много денег на лицухи уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока да, денег мало. А на боксе есть поинты халявные, но шить бы я не стал.

К обеим консолям отношусь положительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечтно же XBoX 360. Так как всё равно со временем захочится прошить. А вот возьмёшь ПС3 то обратного пути не будет. Я тоже когда брал Xbox 360 думал буду только в лицензию играть и в лайве сидеть, но этого хватило только на пол года, потом прошился и доступ к играм всётаки больше к пиратским, так как их в интернете больше чем в магазинах. Да и натал не зогарами, однозначно XBOX 360 с 250 гигами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои 2 копейки, просидел с боксом 2 года, и недавно поменял его на пс3, поиграв в хэви рэйн,lbp и ещё пару эксклюзивов, понял что это переплюнуло все эксклюзивы бокса.

+халявный псн, есть псн хоум, линукс, веб браузер и много разных плюшек.

 

Вообщем моё ИМХО, если денег нет совсем найди себе бокс с xbr, и накопи на плойку потом, а дальше сам сравниш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с деньгами не особо, то конечно бери 360й. Если с ними проблем нет, то только по личным предпочтениям, никто тут тебе не советчик... Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думал думал,был вариант обмена!Но так и остался с боксом!Не знаю,как то он мне ближе!Тем более будете смеяться, но джойстик на соньке ой как не понравился!Бокс лицуха(хотя иногда появляються мысли прошиться!)Короче выбирай что тебе ближе!

Пс.Возьму соньку только когда выйдет GT5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не советчик,но вопрос,не было желание попробовать что то другое кроме 360-ого?.Я после второй своей коробке не думая взял плоечку,так как хотел посмотреть что то новое.Уже как полтора года дружу с ней,а хорошие игры ИМХО выгодят не так уж и часто и можно наскребсти на лицуху.Раз уже бокс был то наверно в многие ексы уже поиграл,почему бы не попробовать что то новое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно охота попробовать что-то новое. Пока свободное время есть, есть время и на игры (а на боксе их множество в связи с пираткой), но скоро на работе возможно халява закончится и времени будет не так много, что хорошо для пс3 и её пару тройку эксов.

Хочу ещё спросить, как в лайве с русскими ? Их достаточно ? Помню год назад их было много, в какую игру не зайдешь везде друзья играют, а щас как ?

И ещё какие основные отличие псн от лайв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно охота попробовать что-то новое. Пока свободное время есть, есть время и на игры (а на боксе их множество в связи с пираткой), но скоро на работе возможно халява закончится и времени будет не так много, что хорошо для пс3 и её пару тройку эксов.

Хочу ещё спросить, как в лайве с русскими ? Их достаточно ? Помню год назад их было много, в какую игру не зайдешь везде друзья играют, а щас как ?

И ещё какие основные отличие псн от лайв ?

Ну смотри и решай сам.Я лично играю редко,так как работаю,живу с девушкой,играю не так много,так как и времени не хватает а если и доводится взять в руки джой так хочется провести и так небольшой кусочек времени за качественной и хорошей игрой.Я в своё время на боксе прошёл гири,файбой,хало.После этого захотелось чего то нового.Выбрал плойку и не пожалел,так как не считаю что за очередным мультиплатфоменым шлаком стоит сидеть и проводить своё и так нехватающее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...