Перейти к публикации

Долгое подгружение текстур!


Shurickello
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят, у меня к вам вот такой вопрос, что может быть причиной сего чуда. в биошоке и в геарс оф вар долго подгружает текстуры, к примеру подхожу к стене, она вааще как в первой халфе продетализирована, жду секунды 2-3 и хоп- нормлаьно. в биошоке вааще постоянно так. хожу хожу, хоп нарвался на человечка без текстур, пострелял и появились... как думаете что это может быть? заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай ето просто приставка неуспевает подгрузить текстуры.

В етом ничего нету страшного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм. это у всех такой идиотизм или только мне так повезло?

107536[/snapback]

У всех, или у большинства уж точно ...

Мне такая трабла часто встречается в GoW, BioShock, MoH ... и может быть ещё в паре тройке игр.

P.S. Из опыта с MoH - это может быть связанно с царапинами на диске! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, не круто каэш. вот еслиб идиоты сделлали пддержу винтов, чтоб кэш хотяб какойто скидывать на них. то былоб намного круче. прикиньте как производительность падает, оттого, что все с диска читается. этож идиотизм((( ну да ладно....

спасибо вам. успокоили. а то я живу в МОлдове и если бокс полетит то можно сразу прибивать на стенку, т.к. чинить тут некому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, не круто каэш. вот еслиб идиоты сделлали пддержу винтов, чтоб кэш хотяб какойто скидывать на них. то былоб намного круче. прикиньте как производительность падает, оттого, что все с диска читается. этож идиотизм((( ну да ладно....

спасибо вам. успокоили. а то я живу в МОлдове и если бокс полетит то можно сразу прибивать на стенку, т.к. чинить тут некому..

107546[/snapback]

 

А ты играй скрестя пальцы ничего не сломается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторый перегрев также нельзя исключать.

У меня похожая ситуация была в Import Tuner, я об этом писал. Временами текстуры просто пропадали - куда ехать непонятно, машина есть дороги нет. Приходилось ставить игру на паузу и давать консоли одуматься. Обычно секунд 10 ей хватало. Затем переделал охлаждение и все нормализовалось.

Моя трактовка причины: несправляется память по причине ее перегрева, возможно проблемы с охлаждением где-то в связке память-видео.

"Грязный" диск или медленная прошивка "привода" Samsung (если Samsung), сама по себе паленая болванка, износ лазера - также конечно могут быть причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, не круто каэш. вот еслиб идиоты сделлали пддержу винтов, чтоб кэш хотяб какойто скидывать на них. то былоб намного круче. прикиньте как производительность падает, оттого, что все с диска читается. этож идиотизм((( ну да ладно....

спасибо вам. успокоили. а то я живу в МОлдове и если бокс полетит то можно сразу прибивать на стенку, т.к. чинить тут некому..

107546[/snapback]

очисти кеш и будет все нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проявляется при первых же минутах. консоль де не греется в первые 3 минуты.... у меня хитачи, болванки пиратские, но очень хорошие. какое охлаждение поставил и легко ли его ставить самому вааще. напиши свой вариант плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проявляется при первых же минутах. консоль де не греется в первые 3 минуты....

107559[/snapback]

Без охлаждения вентиляторами (при их отключении) консоль перегревается уже через 2,5 минуты даже в дашборде без диска в лотке. Поэтому перегрев исключать нельзя.

Можешь провести эксперимент самостоятельно без отключения вертушек - просто запусти бокс с открытой крышкой без воздуховода и проверь пальцами радиаторы буквально через минуту-полторы. Нагрев происходит очень быстро, не зря вентили начинают крутиться быстрее уже через 30 секунд после включения консоли.

А сделал я следующее - вот отдельная тема

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну это гон. это уродство. нет вариантов понормлаьней охлажденеи замутить? просто доп. кулеры какието или чтото в этом роде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну это гон. это уродство. нет вариантов понормлаьней охлажденеи замутить? просто доп. кулеры какието или чтото в этом роде?

107578[/snapback]

Спасибо за лестную оценку моего труда.

Простой способ описан здесь: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=68919

Уложишься в 900 руб.+доставка вентиляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Gears of WAR похожая проблема была.

Кстати приставка пашет в разобранном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати приставка пашет в разобранном состоянии.

Многие эксплуатируют в разобранном состоянии, но с воздуховодом и подключенными вентиляторами. Поговаривают, что так даже надежнее в плане охлаждения.

Я немного другой смысл вкладывал в свои слова, говоря о проверке консоли в разобранном состоянии.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, ну я понимаю, что ты афигенно просто замутил и что все как часы, но выглядит это аццки страшно и не эстетично. знашеь, как говорится :" на вкс и цвет иди ты ..." мне нужно покомпакней и дешевле... спасиюо за ссылки, я так понимаю ты в этом очень хорошо шаришь, с твоего позвонления буду у тебя консультироваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак, ну я понимаю, что ты афигенно просто замутил и что все как часы, но выглядит это аццки страшно и не эстетично. знашеь, как говорится :" на вкс и цвет иди ты ..." мне нужно покомпакней и дешевле... спасиюо за ссылки, я так понимаю ты в этом очень хорошо шаришь, с твоего позвонления буду у тебя консультироваться

107612[/snapback]

Щас задавался таким же вопросом, и решил что всего лишь куплю куллер за 650р. на этом сайте, сам поставлю и буду доволен, как бык! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

savca78rus

дай ссылку если можеш, что это такое и с чем его едят.

107560[/snapback]

В дашборте заходишь в память нажимаешь Y потом на джостике нажимаешь XX LB RB XX тебя спросят да или нет нажимаешь да и перегружаешь консоль и все кеш твой чистый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дашборте заходишь в память нажимаешь Y потом на джостике нажимаешь XX LB RB XX тебя спросят да или нет нажимаешь да и перегружаешь консоль и все кеш твой чистый!!!

107615[/snapback]

Вместе с этим удаляются некоторые сохраненные игры? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот меня тоже это интересует! что удалится вместе с этим?

107621[/snapback]

Ничего не удаляется просто чистится кеш от старых игр все будет нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вот меня тоже это интересует! что удалится вместе с этим?

107621[/snapback]

Шурик, вообщем ты пробуй, потом мне расскажешь) :lol:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...