Перейти к публикации

Первый геймлей Prince Of Persia: The Forgotten Sands


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с таким прекрасным оформлением обычно в тему с игрой выкладывают

 

ну смысл выкладывать баянную инфу - все всё знают - видео говорит само за себя

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё вроде бы ок - но лицо принца какое то перекошенное - чёто не то - весь эффект портит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового. И лицо его вобще ужасно, метросексуал какой-то :nea:

Где тот брутальный 2 принц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в юбисофте талантливые люди работают, а вот прекрасную игру им сделать лень...ну графика 2009г. игра наверно мало чем отличатся будет от ГоВ3 - хотя то и другое УГ - ну ИМХО! Изменено пользователем STIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так вроде тот же принц только с новыми фишками ))) Кстати почему к новости прикреплен скан из POP Two Trones??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для зыз версия чтоли?0_о графика бууэээ, ничего нового, трэш стопроцентный Изменено пользователем UnSaint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испоганили они серию...

Хочется что то типо Схватки с Судьбой

 

Чем испоганили? Хоть напиши чем? Как по мне выглядит хорошё , но вот в схватках не хватает спецэфектов. У вас всё сводится к тому что у принца личико не то и всё серия в жопе, ну да как же этаже главный элемент геймплея :sarcastic_blum: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем испоганили? Хоть напиши чем? Как по мне выглядит хорошё , но вот в схватках не хватает спецэфектов. У вас всё сводится к тому что у принца личико не то и всё серия в жопе, ну да как же этаже главный элемент геймплея :sarcastic_blum: .

 

скелеты вообще тут не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда-старая игра на новый лад-либо они хотят вызвать у нас ностальгию,либо доят свой бренд пока не выжмут из него все!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется или эта игра будет как фильм?? правда фильм вроде зе сандс оф тайм а тут фоготен сандс... но чует мое сердце что эта игра и фильм одно и тоже. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как истинный фан всех пинцов рад новой части, но блин рожу моглибыи по симпотнее зделать урод какойто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж лучше того мультяшного говна, что было, но

графика и в правду стрёмная для 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется или эта игра будет как фильм?? правда фильм вроде зе сандс оф тайм а тут фоготен сандс... но чует мое сердце что эта игра и фильм одно и тоже. ))

Это будет игра по фильму по игре.

 

Как истинный фан всех пинцов рад новой части, но блин рожу моглибыи по симпотнее зделать урод какойто

Небось с Гиленхаала срисовывали )

 

Не, ну а вообще ролик очень даже. Вот только жалко что принц лицом не вышел ) может будет там какой-нибудь пакет на голову, в виде DLC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урааа! Сначала подумал что это warrior within на видео , но хер с той графикой, свершилось главное! наконец то!! Они сделают принца таким который он должен быть! Вот это продолжение, а не тот отстой для геев что выходил последний раз :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...