Перейти к публикации

Приводы Lite-on


lisaluisa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хотела бы задать последний вопрос:

Я купила xbox неделю назад,сразу посмотрела на привод и у меня оказался lite-on.Сколько читала информации,говорят ,что нынешние приводы не прошиваются.

Тогда скажите правда это или нет.

Что делать?Но тол :( ько не говорите , что продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, недавно купил новый бокс Брату

Тоже Lite-On - отвез к специалисту - прошил за 3 часа

Ибо там паять

Изменено пользователем JGet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите правельно или нет...

На днях отдала мастеру xbox на прошивку.Он мне прошил привод сам не зная какой прошивкой,при том,что ещё и простым методом без пайки и трансивера,в общем тупо сделал прошивку,но сказал что привод был обнавлён...

Скажите после этого балванки пойдут,без хрен знает какой прошивки :shout: ?НО толко слава богу хоть после этого лицензионные идут.

Так что HELP ME!!!!!Как этого индюкак заставить паять.ИЛИ дайте плиз инструкцию для новых lite-onoв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите правельно или нет...

На днях отдала мастеру xbox на прошивку.Он мне прошил привод сам не зная какой прошивкой,при том,что ещё и простым методом без пайки и трансивера,в общем тупо сделал прошивку,но сказал что привод был обнавлён...

Скажите после этого балванки пойдут,без хрен знает какой прошивки :shout: ?НО толко слава богу хоть после этого лицензионные идут.

Так что HELP ME!!!!!Как этого индюкак заставить паять.ИЛИ дайте плиз инструкцию для новых lite-onoв...

Ну ВОТ же она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите правельно или нет...

На днях отдала мастеру xbox на прошивку.Он мне прошил привод сам не зная какой прошивкой,при том,что ещё и простым методом без пайки и трансивера,в общем тупо сделал прошивку,но сказал что привод был обнавлён...

Скажите после этого балванки пойдут,без хрен знает какой прошивки :shout: ?НО толко слава богу хоть после этого лицензионные идут.

Так что HELP ME!!!!!Как этого индюкак заставить паять.ИЛИ дайте плиз инструкцию для новых lite-onoв...

Сумбурна.... Висьма-висьма. Асазнал. Саветую купить в магазе пиратский диск с игрой 2010 года. Запустится или нет? Если ни запустится то принисти приставку к мастиру и пусть он заставляит приставку пустить диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумбурна.... Висьма-висьма. Асазнал. Саветую купить в магазе пиратский диск с игрой 2010 года. Запустится или нет? Если ни запустится то принисти приставку к мастиру и пусть он заставляит приставку пустить диск.

[offtop] Ман, что с тобой ? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[offtop] Ман, что с тобой ? :acute:

Да я пытаюсь говорить на том же языке, что и топикстартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь поможет...а то сказал мне вчера что лучшии инструкции для новых приводов на американских сайтах и впаривал,что описано там до мельчайших подробностей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...