Перейти к публикации

Что случилось с форумом игрушек.нет?


+7я
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни скажите, пожалуйста, что случилось с форумом сайта игрушек.нет?когда заработает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты глух на одно ухо?!))))) да была, можеш убедиться в этом на сашеном сайте)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, мелко мягкие его и заказали, дали задиние

своей команде хакеров и все прощай форум...

Тут надеюсь такого не будет?

 

PS А то я тут посты в течении трех месяцев набивал.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут единственно кому это надо так это конкурентам...а с кем мы конкурируем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им лет по 14-15 кто у них там выносить может?а угрушки сами виноваты наверное пасс на админку легкий поставили вот и получили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был ЯЯЯЯ !!! злобный manhunter - психопатъ :grin: ! шутко ! точно нефик ставить пассы вроде 123 и lol Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, расставим все точки.

Форум немного ломанули, то ли доступ по фтп получили, то ли через дырку в форуме, но вообщем результат получился плачевным.

Сейчас оплатил годовую лицензию, за самую последнюю версию форума. (База форума осталась целая)

Далее, сервак, на котором расположе форум, начал работать с конкретной перегрузкой. Поэтому бум переезжать на новый незагруженный сервер. Думали управиться за 10 дней, но все немного затянулось :(

Вот такие пироги. Будем работать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , что разъяснил . А то я сильно растроился и не один я ( думаю ) . Давно не встречался с форумчанами , даже соскучился . Буду ждать воскрешения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что и требовалось доказать...

а на счет лицензии для форума это хорошо а то ваша триальная бесит

\\и поменяйте шапку на форуме уж слишком она убогая, заплатите денег и все тогда будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, расставим все точки.

Форум немного ломанули, то ли доступ по фтп получили, то ли через дырку в форуме, но вообщем результат получился плачевным.

Сейчас оплатил годовую лицензию, за самую последнюю версию форума. (База форума осталась целая)

Далее, сервак, на котором расположе форум, начал работать с конкретной перегрузкой. Поэтому бум переезжать на новый незагруженный сервер. Думали управиться за 10 дней, но все немного затянулось :(

Вот такие пироги. Будем работать дальше.

108122[/snapback]

 

 

Мне вот тут интересно, да и не только мне, что так можно ломануть

любой форум?

 

...и две недели без форума... я умру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так...

108357[/snapback]

 

Вот так и бывает :clapping: , общаешься на форуме два года :D а потом БАБАХ :blink: и все мир потерял свои краски и жить не охота :unsure: . Я очень надеюсь , что все вернется на прежнее место и все будет впорядке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...