Перейти к публикации

3 огня.


MIRsuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока играл в Final Fantasy XIII, Xbox пару раз зависал, потом он начал принципиально зависать после минут 5-ти игры. Иногда даже сразу при включении зависал, пока была заставка Xbox 360. Причём когда зависает, это сопровождается звуком, похожим на тот, что при включении компьютера. Не мог понять в чём дело, но потом появились 3 огня. Несколько раз включал\выключал, никакого изображения, просто 3 огня и всё. Потом минут через 5 опять заработал, но завис через 3... Артефактов и прочей ерести, которая обычно предвещает огни не было, да и кулер дополнительный на охлажд стоял... O_o

Что теперь с ним делоть то? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из-за перегрева могут быть эти огни или зависания?

Я прост про то, что это было 1 раз и проехали или уже точно надо ремонтировать?

 

А то есть возможность, махнуть материнки, временная возможность...

Да и то не думаю что та будет в более хорошем состоянии. возможно и наоборот.

Что скажете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из-за перегрева могут быть эти огни или зависания?

Я прост про то, что это было 1 раз и проехали или уже точно надо ремонтировать?

 

А то есть возможность, махнуть материнки, временная возможность...

Да и то не думаю что та будет в более хорошем состоянии. возможно и наоборот.

Что скажете? :rolleyes:

 

Сдохнет по-любому рано или поздно. Если помрет таки - лучше несите в нормальный сервис. После зубочисток, полотенец, фенов, монеток и прочих колхозфиксов в половине случаев ящик остается только вынести на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falcon. :)

PS: Это был перегрев. Дело в том, что у меня на стенке бокса стоит кулер 120мм, сбоку есть серая решётка, на ней ещё ножки. И когда врубаю кулер, то такое впечатление, что 80% воздуха уходило через неё. Я её загерметизировал. Не очень давно но уже играл и всё норм. Такое (зависания и тп) появились с Final Fantasy XIII, разгерметизировал решётку, теперь вроде норм. :declare:

Изменено пользователем MIRsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл, уже всё нормально, как обычно, стенка открыта и тд...

Опять зависал и красные огни... Похоже реально дело не ладное. Но мне одно интересно, чтото он как-то не обычно себя ведёт, обычно у людей артефакты всякие или ошибки показывает, а у меня ничего. Всё чётко, только зависания и всё. Один раз вообще огни появились вместе с заставкой, а застиавка так и осталась висеть. И пока ящик холодный всё норм, но стоит ему нагреться и всё.

Чтото мне это не нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRsuper Если ты корпус и пломбу не угробил, неси по гарантии!!! Если любопытство восторжествовало то ищи дельную мастерскую с грамотными мастерами, чтоб тебе прижим или еще какое гавно не влепили любители ремонта на коленях. Сам не лезь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты жжош, ты бы его еще в тумбочку запихнул, если перекрыть отверстия для воздуховода, перегреется что угодно хоть джаспер, хоть фалкон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При трёх огнях, гарантия продляется до 3 лет, с учетом сохранности пломб и корпуса!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, пришел и ко мне RRoD, после игры в FEAR( Код ошибки - 0110 - Ошибка RAM. Совсем конец или можно еще что-то сделать? Объясните, плиз, что такое реболл. Стоит ли его делать в моем случае? И сколько это стоит и по времени сколько занимает. В одном месте будут чинить 2-3 недели за 3,5 тыс., а в другом - за 30 минут за 1,7 тыс. Смущает это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете с чего это он так сильно стал реагировать на повышенную темепературу. причём нормальную для бокса...

Может термопасту поменять??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете с чего это он так сильно стал реагировать на повышенную темепературу. причём нормальную для бокса...

Может термопасту поменять??? :rolleyes:

Человек тебе уже не один написал,что твой бокс скоро пойдет в ряд родов)))

Мой ксенон первй раз так-же,просто зависал без артефактов,потом дозависался)))кроме 3-х оогней больше ниче не выдавал.

Сделал реболл,до сих пор работает уже как год после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. :)

Ну значит будем доламывать и потом чинить. Или лучше сразу с этого начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я год назад купил Gears of War 2, сижу играю вдруг бокс выключается и горят три красных огня я чуть в штаны не наложил, подождал 10 минут, попытался включить и всё заработало, больше проблем не было! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я год назад купил Gears of War 2, сижу играю вдруг бокс выключается и горят три красных огня я чуть в штаны не наложил, подождал 10 минут, попытался включить и всё заработало, больше проблем не было! :good:

Скачок напряжения в сети...

У нас совсем другое.

Изменено пользователем MIRsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха у меня ошибка 0020 уже как месяц а в городе нету норм ремонтников все черти но странно стало вчера решил врубить зеленые полосы идут и потом резко на красные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха у меня ошибка 0020 уже как месяц а в городе нету норм ремонтников все черти но странно стало вчера решил врубить зеленые полосы идут и потом резко на красные)

Ожил на секунду бокс. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...