Перейти к публикации

Несколько вопросов на которые не нашел ответов


predator008
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Можно ли используя один DVDRW диск записывать на него разные игры? Я к тому что он портиться не будет?

 

2. Чтобы проверить стелс информацию в образе для iextreme обязательно его сливать на диск? Прямо с компа нельзя проверить?

 

3. В чем конкретно отличия прошивок fast и slow? Slow работает медленнее и тише это ясно. А в чем выражается медленность? Не будет ли падать фпс в играх или это только влияет на запуск и загрузки?

Изменено пользователем predator008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вообще нельзя запускать dvd-rw

2 незнаю но поидее да

3 дольше загрузки ,мелкие падения фпс

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 вообще нельзя запускать dvd-rw

Так я и не писал dvd-rw, написано dvdrw. Ясно что +.

Изменено пользователем predator008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Образ игры весит 7 гб... он двуслойную болвану практически всю забивает... В любом случае - нельзя!

2. Можно проверить считав информацию пряма с компакта... но проще вставить в приставку и проверить :) запустится или нет :)

3. ФПС падать не будет. Будут немного дольше загружаться уровни. Возможно кое где будет запаздывать прорисовка текстур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfei ты не понял 1ый и 2ой вопросы :) может я не так выразился.

1. Я имею в виду стирание/запись, стирание/запись и т.д.

2. Не с "компакта", а с компа (компьютера) :D

3. А fast намного больше шумит? Или незначительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно ли используя один DVDRW диск записывать на него разные игры? Я к тому что он портиться не будет?

 

 

одновременно? пока нет.

все запускаемые файлы защищены цифровой подписью.

а как одновременно клаь 2 игры? через лоадер. лоадер подписан? нет. все, тупик.

пока не ломанули -никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все въехал.. Думал то что можно dvdrw использовать а нет, ток dvd+r. Ясн. Остались 2ой и 3ий вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему dvdrw не поддерживает? В характеристиках Digital Media Support написано dvdrw или они для образов игр не подходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупи. Пиратки можно запускать только с DVD+R DL. Только с двухслойнойной болванки (на которую влезает 8.5 гб). C DVD+R можно запустить только демки, скаченные с инета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно ли используя один DVDRW диск записывать на него разные игры? Я к тому что он портиться не будет?
Ресурс DVD-RW диска около ~100 тысяч перезаписей.

 

2. Чтобы проверить стелс информацию в образе для iextreme обязательно его сливать на диск? Прямо с компа нельзя проверить?

Можно проверить и с PC. Вставляешь диск в DVD-привод, запускаешь XDVDMulleter, выбираешь пункт "Load ISO from Disc".

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588

 

3. В чем конкретно отличия прошивок fast и slow? Slow работает медленнее и тише это ясно. А в чем выражается медленность? Не будет ли падать фпс в играх или это только влияет на запуск и загрузки?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=90403

 

по первому вопросу: что кто-то видел перезаписываемые двуслойки dvd???
Да.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5104

 

А почему dvdrw не поддерживает? В характеристиках Digital Media Support написано dvdrw или они для образов игр не подходят?

Цитата: "Для записи игр подходят только DVD+R DL болванки. Болванки типа DVD-R DL не будут работать, т.к. грубо говоря не позволяют перейти на второй слой диска там где нам нужно."

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2713

Прошивка Самсунга RW диски поддерживает, как только выйдет двухслойный +RW диск, то можно будет и им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно проверить и с PC. Вставляешь диск в DVD-привод, запускаешь XDVDMulleter, выбираешь пункт "Load ISO from Disc".

Я имею в виду если образ лежит на харде компа и прямо отсюда нельзя проверить с xdvdmuller (не записывая его на диск)?

Изменено пользователем predator008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду если образ лежит на харде компа и прямо отсюда нельзя проверить с xdvdmuller (не записывая его на диск)?

108029[/snapback]

Всё тоже самое как и здесь, только выбираешь "Load from a file"

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3588

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла новая проша??? говорят про iXtreme 5.3, типо её не банят в лайве как и 1.2????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла новая проша??? говорят про iXtreme 5.3, типо её не банят в лайве как и 1.2????

109037[/snapback]

Ничего не вышло. Xtreme 5.3 запускает диски без секторов, именно поэтому эту прошивку банят в интернете. iXtreme блокирует запуск дисков без секторов, именно поэтому эту прошивку не банят. Итого о какой прошивке iXtreme 5.3 может идти речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, некоторые ещё сидят на проше 5.3 и их не банят))) говорят хорошо банят когда качаеш Бетку к примеру COD4 или ещё чтото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...