Перейти к публикации

Сколько ещё проживет Xbox 360 как платформа?


Mr. SADIST
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Сидел, задумался, решил поинтересоваться мнением. А если ещё и опишите почему думаете так или иначе - то вообще супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет, МС сама это говорила

Народ всё ещё в PS one и PS2 играет. Сумливаюсь, что сони такое ожидали! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет, МС сама это говорила

Попомни мое слово, 5 лет - НЕ ПРОЖИВЕТ. Максимум 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня как игровая платформа 2-3 года ибо железо уже полностью устарело и пора в 2012-13 выпускать новую консоль... думаю 360 будет ещё существовать паралельно с новой коробкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попомни мое слово, 5 лет - НЕ ПРОЖИВЕТ. Максимум 2-3.

слушай, я привел цитату, ты с ней еще спорить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не меньше 4х

Ни одна приставка не жила дольше 5-6 лет. Ну эта может 7 протянет. Ей уже через полгода пятак стукнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня как игровая платформа 2-3 года ибо железо уже полностью устарело и пора в 2012-13 выпускать новую консоль... думаю 360 будет ещё существовать паралельно с новой коробкой.

Хех, скока тогда по вашему будет существовать Wii, у которой железо устарело ещё до её выхода, тем не менее по продажам она не уступает остальным консолям.

Да и большинство владельцев консолей ничерта в железе не понимают,,потому как это люди которые просто купили себе игрушку, им любая картинка за счастье. Чтоб в железе разбираться, за ним следить надо, а это счас мало кто делает. И не забывайте про Natal, который может ещё много наворотить. Для казуалок много мощностей не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три как мейнстрим. Затем получит примерно тот же статус, что сейчас имеет PS2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, скока тогда по вашему будет существовать Wii, у которой железо устарело ещё до её выхода, тем не менее по продажам она не уступает остальным консолям.

Да и большинство владельцев консолей ничерта в железе не понимают,,потому как это люди которые просто купили себе игрушку, им любая картинка за счастье. Чтоб в железе разбираться, за ним следить надо, а это счас мало кто делает. И не забывайте про Natal, который может ещё много наворотить. Для казуалок много мощностей не надо...

Ну про Натал собственно логично. Но я не думаю что Натал будут затачивать конкретно под 360, т.е. новое поколение могут запросто выпустить года через 2-3 и также с подддержкой Натал.

 

пс2 вышел в японии в конце 99го

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три как мейнстрим. Затем получит примерно тот же статус, что сейчас имеет PS2.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts, бедняга, как же ты играл на пс2 в 2004ом году???

Играл и не парился! Я имею в виду как некст-ген консоль ей осталось немного. А вот след в истории она конечно оставит, и люди будут в нее играть, как и щас в пс1 и пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurts, а почему ты сейчас не можешь играть в бокс и не париться, пс2 такая особенная?

там же чудовищная графика по меркам 2004го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то

Старт ПС2 в Европе и Америке октябрь-ноябрь 2000 года.

Старт ПС3 весна 2007. Считать умеешь ?

6,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим про то что ее еще выпускают,не то что первый бокс забросили и насрать,а пс2 до сих пор процветает выходят игры и приставки штампуют,так что консоль еще жива,в этом плане создавалась тема,а не в плане вышла новая приставка то в жопу ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим про то что ее еще выпускают,не то что первый бокс забросили и насрать,а пс2 до сих пор процветает выходят игры и приставки штампуют,так что консоль еще жива,в этом плане создавалась тема,а не в плане вышла новая приставка то в жопу ее.

А ну тода сори. Я просто подумал, что именно от выхода одной, до выхода другой.

Ну а так то и 10 лет может прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет жить столько, сколько захочет microsoft. А учитывая ее политику на сегодня - это будет 5 лет или более. С выходом новой консоли 360 не умрет, как xbox 1. Такого в этот раз microsoft делать не собираются. Да и какая разница. В 2012-2014 однозначно выйдет новое поколение, хотя бы новый xbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...