Перейти к публикации

Two Worlds


DarkLord
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чёрт как здесь мона мега разбогатеть выкладывайте сови мега фишки :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично собераю всё добро с врагов, а когда уже не могу идти, телепортируюсь к торговцу, недалеко от него камень телепортации лежит! Главное с волков все собирать и там со всяких кабанов... потом это пачкой продаешь и бабки появляюца неплохие!

А лошадь приручить можно убив хозяина=)_ Их ваще по миру много валяеца, сама она за тобой пойдет, если тока свистеть будешь... но тоже не вариант, очень убого так передвигаца, посвистывая, при чем она еще и тупая... лучше лошадей у телепортов оставлять... чтобы всегда найти можно было B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я откровенно ненавижу сраных лучников и магов в подобных играх, ну маги здесь в полной жопе, с ними вопросов нет, но когда сраный тетевичник дропает с тебя щит который на 30 уровней выше твоего, и к этому времени ты уже качнул бронь на 200 Физического и мечь на пол тыщи туда-сюда (кто допер до ~60 левела меня поймет), а сейв был полтора века назад, я начинаюненавидеть эту игру, и те глюкавые плюсы с ношением вещей в разы превышающие твой левел, начинают морально тебя ликвидировать после таких вот финтов. При всей ее легкости, елемент прокачки после таких штучек улетучивается и приходится загружаться... А коль в тему то есть такой вот вопросец: кажется под Тарбакином (терреториально гдейто в тех краях, неподалеку от мини деревеньки с близ находящейся пещеркой, там где еще квестов наловить незя) стоит в одном тупичке хатка, закрытая на замок, квестовая по сути, но вот каким я не нашел (предположительно про деда который утерял сыночка, все в том же Торбакине, но до него я еще не добирался, так что впрос виси на голом месте) как ее разблочить ? Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа ещё есть такая адская лошадь она находиться в Когте Земли Башня так называется мочиш всех челов потом ищиш вокруг башни лошадь. перед поиском закупись аптечками и противоядиями или пополнителями жизней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кароче запарился искать гробницу Сатриуса! Где мать её она может находица то??? Подскажите плиз кто нашел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня прикол в игре, сначала все описания и т.д были видны норм, потом какимто раком уехали влево , теперь не видно значков кнопок в описаниях...ну не об этом

кто брал миссию про верёвку с виселицы ? Что за неё дадут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за миссии дают либо экспу, либо бабки, либо токо все вместе, лишь в одной премировали дубинкой самой первой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Я кароче запарился искать гробницу Сатриуса! Где мать её она может находица то??? Подскажите плиз кто нашел!

107266[/snapback]

Прошол всю сюжетную часть игры,но не понял

некоторые Вещи:

Как создать постоянное зелье,как создать бомбу,как создать улучшение оружия,как создавать предметы разных классов.

 

З.Ы Если кого-нибуудь интересуют Аспекты легкого прохождения игры за воина (10 Часов потратил если убрать Походы поесть и Т.Д),Пишите :231-948.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как создать постоянное зелье,как создать бомбу,как создать улучшение оружия,как создавать предметы разных классов.

123037[/snapback]

Из постоянных элементов; Магнезит + Сердце волка; Скрещиванием Оружием одного вида; про предметы не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из постоянных элементов; Магнезит + Сердце волка; Скрещиванием Оружием одного вида; про предметы не понял...

123183[/snapback]

Просто в Ачивах есть такой пункт как создать предмет 2 и 10 класса,вот я так и выразился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легче всего так - идёшь к тёмной башне - мочишь 10 некромантов, скрещиваешь их посохи и готово )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бомбу создать ?

125762[/snapback]

 

Глаз разуй.

 

Магнезит + Сердце волка

123183[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сам пробовал бомбу сделать? Как ты пишешь я пробовал - не получилось. Получилось подругому ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Libido в игре оффициально даже в англ версии есть русский полный перевод, правда без озвучки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто встречался с подобной проблемой....

С самого начала игры,из магии,у нас имеется: "самоисцеление","огненый шар".

Так вот,проблема в том,что я не могу поставить другой вид магии в слот "горячего" инвентаря...Перетаскиваю карточку с магией в слот,а в инвентаре всё таже магия,которая была с самого начала игры :blink: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как перетаскиваешь? Я просто навожу курсор на нужную мне магию потом выбираю место в гор клав и нажимаю ЛТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как перетаскиваешь?

Жму кнопку "back",листаю меню до окошка с магией,навожу курсор на нужную магию,жму "x",курсор автоматом перемещается в свободный слот,ещё раз жму "x",карточка с магией перемещается в выбранный слот,а в игре(в горячем инвентаре)выбранной магии НЕТ! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жму кнопку "back",листаю меню до окошка с магией,навожу курсор на нужную магию,жму "x",курсор автоматом перемещается в свободный слот,ещё раз жму  "x",карточка с магией перемещается в выбранный слот:wacko:

132727[/snapback]

 

 

А потом делаешь как сказал PhantomRus :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...