Перейти к публикации

Xbox360 + обычный телевизор (не Нd)


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все кто знает какие-то способы - пишем сюда. Пока-что единственный метод который я нашел это включить режим ПАЛ-50 в настройках консоли(правда, тогда перестают включаться япоские игры типа ПЕС6 и Блу Драгона, но с неяпоскими показывает намного лучше).Может кто-то еще что-нибудь посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через SCART RGB

 

Как это практически выглядит (что для этого надо, как подключить и тд)?

 

чего чего?

Ты хочешь сказать пал 50 показывает лучше чем пал 60?

Как по мне так показывает четче, хотя, на вкус и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через SCART RGB

 

Как это практически выглядит (что для этого надо, как подключить и тд)?

106184[/snapback]

 

http://www.ixbt.com/multimedia/scart.shtml

Изменено пользователем bandicoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через SCART RGB

Он у меня через SCART и подключен, только не Red Green Blue тюльпанами а красным белым и желтым, при попытке подключить Red Green Blue тюльпанами пропадает цвет. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через просто Scart или через RGB Scart? Тут еще надо узнать поддерживает ли вообще у тебя телевизор RGB Scart.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, подключать надо через scart-rgb. Только тюльпаны тут ни при чём. У тебя на одном конце штекер приставочный, а на другом конце - скарт штекер. Вообще, RGB означает не красный, зелёный, синий провода, а то что провод пускает эти цвета по отдельным каналам, что приводит к улучшению качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте попорядку, если можно. Имею шнур от бокса с двумя парами шнуров для подключения (красный-зеленый-синий и белый-красный-желтый) имею переходник СКАРТ с тремя гнездами для подключения (белый-красный-желтый) который шел в комплекте с боксом, имею разъем для СКАРТ в телевизоре. Как оптимально подключить бокс к телику? Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму, обязательно возьму, но ближе к новому году...

А пока имеем то что имеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. У тебя нет провода скарт - вот в чём проблема. Если ты подключишься белым, красным, жёлтым через переходник скарт к телевизору - ты не получишь скарт-ргб. Это всего лишь переходник на случай, если у тебя нет тюльпановых входов на телеке. А тебе нужен сам провод Скарт РГБ. Вот что тебе нужно: gamepark.ru/xbox360/cable_series_rgb_tb-c360.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью преходника в комплекте бокса (там на входе желтый - видео, белый и красный - аудио), получится на выходе SCART. Что улучшает качество изображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bandicoot если не знаешь о чём говоришь лучше промолчи. Ненужно вводить людей в заблуждения. Выше тебя уже было написано:

"Это всего лишь переходник на случай, если у тебя нет тюльпановых входов на телеке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот провод, что в геймпарке продаецца днйствительно улучшает изображение??

Кто-нибудь уже пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не каждый...

Блин, у меня телек поддерживат Скарт-ргб, но во всем городе не могу найти переходника с RGB на Scart-RGB. Отдельно кабель для х360 покупать не хочется (стоит немало да и почтой придеться) пока не увиду реальных отличий. кто-нибудь может кинуть ссылку на сравнение картинки? Иливыложить тут на обозрение? Думаю, не мне одному интересно будет. Отзовитесь плиз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с композитным подключением, разница видна будет невооруженным взглядом..... вот люди, все говорят что разница будет и все равно переспрашивают.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Eсли телевизор поддерживает Scart-RGB, то прилично лучше будет....

106868[/snapback]

А как проверить поддерживаетли у меня телик Scart-RGB или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...