Перейти к публикации

Помогите вспомнить фильм


Xenon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята собсна вопрос как называется фильм про привидения :clapping: ,там один чувак имеет паранормальные способности видеть будущую смерть другого человека,он видит число на лбу мимо проходящих людей и типа пытается предовратить(спасти)смерть того или иного человека,и конец фильма таков там один убийца пытается стащить нашего героя в АД :)Давно смотрел и не один раз

 

Как называется фильмец :o :o Буду благодарен всем :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения SteZe ты абсолютно прав Страшилы-фильм Питера Джексона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшилы / The Frighteners

вроде он

106003[/snapback]

Большое спасибо за подсказку фильма,респект ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят извините что сюда пишу но не могли бы вы написать все торренты откуда можно игры на гроб скачать?:)...torrents.ru не предлагать:) Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не смотрел рекомендую скачать и посмотреть,и можете отписаться здесь как вам фильм? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь:фильм оень интересный с долькой юмора и шикарной мистической начинкой,актеры ессесно тож хороши....А теперь не затруднитесь мне помочь в плане торрентов пожалуйста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а незнаете где можно заказать фильм Сенога.... Очь. старый фильм китайский, папа смотрел давно очень хочет посмотреть. Дайте ссылку где можно купить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, а ты уверене, что название правильно написал? Потому что везде пишет, что нет такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде Сеногу, или Сёнога.... может кто другой поможет.... Он очень старый фильм! редко где продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креведко,можт Сёгун?:)

 

ЗЫ Гангстер,спасибо :)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Сёгун! там про батю и малого, как они там всех рубали...

не дадите ссылку на электроный магазин где можно преобрести данный фильм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм батя и малой это не Сёгун,Сёгун про западного человека попавшего в Японию,и начинающего потихоньку знакомиться с этой жесткой культурой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.sharereactor.ru/movies/1828 случайно не оно?

 

О фильме: Жил-был самурай. По приказу обезглавливал тех, кого сёгун назначал виноватыми. А сёгун страдал психическими расстройствами, и как-то раз тёмной ночью подослал к самураю отряд ниндзя. Ниндзи не нашли самурая, но убили его жену. И самурай принял решение отомстить. Он шёл по Японии и вёз в коляске своего маленького сына. Где мог, подрабатывал наёмным убийцей. А по следу за ним шли подосланные сёгуном ниндзя...

Изменено пользователем g@NgsTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня друг спросил ...

 

"Ты не помнишь что за фильм недавно шел в кино? Там про какого-то гонщика. он вроде по городу ездил таксистом и пугал людей ... "

 

Я приадумался, хоть я и Киноман, но такого кинА не вспомнил, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм называется Убийца Сёгуна.

По Страшилам - обалденный фильм, оч люблю его. Насколько я знаю последний или один один из последних фильмов Майкла Джей Фокса, потом он ушел из за паркинсона :( :cray: Жалко, класнный актёр, Назад в будущее теперь бессмертная классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята собсна вопрос как называется фильм про привидения :clapping: ,там один чувак имеет паранормальные способности видеть будущую смерть другого человека,он видит число на лбу мимо проходящих людей и типа пытается предовратить(спасти)смерть того или иного человека,и конец фильма таков там один убийца пытается стащить нашего героя в АД :)Давно смотрел и не один раз

 

Как называется фильмец :o  :o Буду благодарен всем :clapping:

106001[/snapback]

Мож он и Страшилы называется, но по СТС он шёл под названием-Вселяющий страх, или как-то так, очень жаль Майкла Дж Фокса, Назад в будущее мой один из любимых фильмов, редкий случай, когда все 3 фильма на одном достойном уровне, а не как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...