Перейти к публикации

Manhunt 2 в сети!


Гость GamerSuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная новость для всех, кто ждал игру!

 

Необрезанная (!) версия была украдена и выложена в сеть.

Я вот сам сейчас качаю. Так что будем играть уже сегодня, а не через месяц. :)

 

P.S. Для игры понадобится PS2, т.к. была украдена только PS2-версия.

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или поставить себе эмулятор =)

105933[/snapback]

Дай сылку на эмуль Ато у меня нехрена не запускаются игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я я уж буду в нее фигачить на псп!!!! :) :wacko:

Мож даже лицуху возьму!

Кстати офф дата выхода манханта 2 для псп на хеллоуин! :butcher: :diablo:

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже буду играть на псп,куплю лицензию на пс2 100%,но ведь это необрезанная версия(если конечно новости не врут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про эмулятор - пробуйте, товарищи. уверен, работать не будет.

 

насчет "купить лицензию" - заказывайте из Голландии через месяц (вероятно, на голландском языке). Европейские версии будут обрезаны в плане жестокости.

 

насчет нечипованности ваших пс2 - а какой смысл иметь нечиповку? чипуйте - откроется целая куча возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про эмулятор - пробуйте, товарищи. уверен, работать не будет.

 

насчет "купить лицензию" - заказывайте из Голландии через месяц (вероятно, на голландском языке). Европейские версии будут обрезаны в плане жестокости.

 

насчет нечипованности ваших пс2 - а какой смысл иметь нечиповку? чипуйте - откроется целая куча возможностей.

106036[/snapback]

Не,но почему же вам кажеться,что всем приятно играть с пиратки?Я к примеру пох***,но некоторые-эстеты,или чиповать лень :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с пиратки играть неприятно. бесит вид одинаковых болванок, подписанных маркером, ненавижу :angry:

 

НО! что лучше заплатить, 13 рублей или полторы тыщи? при такой разницы уж насрать на обложку с полиграфией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с пиратки играть неприятно. бесит вид одинаковых болванок, подписанных маркером, ненавижу :angry:

 

НО! что лучше заплатить, 13 рублей или полторы тыщи? при такой разницы уж насрать на обложку с полиграфией.

106062[/snapback]

Наклейка(или принтбл DVD-rom,или наклейки,или принтер с печатью на CD)+бумага а4+цветной принтр.У меня краска кончилась-лень стало печатать,а так вообще миниму обложку печатать надо,имхо.Но для всего-лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел её чипануть 4 года назад,да вот чип не подошел,ну и слава богу :) Когда покупаешь игру за 1500,то ты не берешь все подряд,а только лутшее,есть желание пройти игру до конца.Вот набралось уже 20 лиц дисков,все игры прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупаешь игру за 1500,то ты не берешь все подряд,а только лутшее,есть желание пройти игру до конца.

106075[/snapback]

Проблема в том, что не всегда понятно - а лучшее ли оно. К тому же чиповка не мешает в лицензию играть. Скачал, поиграл, понравилось - купил, не понравилось - выкинул 13 руб.

Я сама прохожу до конца очень-очень малое количество игр, но мне просто приятно быть в курсе всех новинок, поэтому для меня пиратка - необходимость.

По теме: игру скачала, сегодня посмотрю, отпишусь.

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну шо отписываемся! ато узнать хочется чё тама....

 

и к стате о пиратках, диски за шедевер с полиграфией и т.д., думаю ни для кого не жалко 200-300 рублей? если нет то круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про эмулятор - пробуйте, товарищи. уверен, работать не будет.

 

насчет "купить лицензию" - заказывайте из Голландии через месяц (вероятно, на голландском языке). Европейские версии будут обрезаны в плане жестокости.

 

насчет нечипованности ваших пс2 - а какой смысл иметь нечиповку? чипуйте - откроется целая куча возможностей.

106036[/snapback]

кто тебе такую чушь на счет эмуляторов сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, это из-за этой вот игры ломали копья? Искусство my ass. Искусство дефекации разве что только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...