Перейти к публикации

Xbox 360 Premium Ixtreme 1.2 C


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам Xbox 360 Premium!!прошит прошивкой iXtrime 1.2 с помощью котороый вы можете играть в пиратские диски и вас незабанят в лайве!!бокс юзался 1 месяц состояние отличное потомучто играл оч редко!!в комплекте сам бокс с жестким дисков на 20 гигов(на котором нахзодится около 30 демок,много тем и картинок и всего остального!!!,безпроводной джостик!,Xbox 360 Component AV MULTI Cable для подключения к телефизору(настоящий от Microsoft!),кабель для подключения к монитору!,хедсет(наушники с микрофоном)!,кабель для подключения к интернету(Xbox live),кабель для подклюбчения доп. колонок!,разные переходники,коробка со всеми бумажками и документами!!!все в упаковочках как новое!!!++бесплатный месяц лайва Xbox live gold!!!

Игры:

Call of Duty 3 - лицензия!

Rayman RavingRabbids - лицензия!

FIFA 07 - лицензия!

Flatout Ultimate Carnage - лицензия

Colin MacRayne DirT - пиратка!

The Darkness - пиратка!

Lost Planet - пиратка!

и САМОЕ ГЛАВНОЕ БОКС негреется можно приехать и проверить!!!лайв работает на отлично!!все можно проверить!!!ДЛЯ ТАКОГО КОМПЛЕКТА ЭТО НЕДОРОГО!!!

 

когда я покупал бокс я купил бокс примерно за 12 500 к ниму купил 4 лицухи потом через

недельку решил прошится на iXtreme 1.2 и купил еще 2 пиратки и кабель для моника!за все

примерно я потратил 22000р и сейчас продаю бокс без всего за 12500р все вместе за 14000р

это очень большая скидка ибо деньги оч нужны!можно все проверить у меня дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу купил ПОЛНОСТЬЮ новый бокс + лицензия за 10000 а ты б.у. толкаешь за 12500
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно. К нам в город завезли целую партию боксов + лиц. игра камео. Продают от 10-500 до 12990. После целой серии скандалов, когда выяснилось, что все они без исключения были вскрыты до продажи, 1 магаз признался, что куплены они были как послеремонтные по цене 10к... Вот такие пироги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мой точно вскрыт не был т.к. даже майкрософтовский скотч не был отодран. А купил у парня ему в организации мелкомягкиие подарили а ему нах не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю за 12000 без всего чтоб вщяли с лицухами за 14000 а отдельно продовать мне нехотся срочно лавэ нужно!!купил бокс молодец я рад за тебе ненад тут флудить и других отож касается!!! Изменено пользователем h00p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я и продаю все вместе с 4 лицухами за 14000р!(чтоб все сразу купили!)привод самсунг!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10000р за бокс + пиратки с твоей стороны

на лицуху утя вроде уже есть покупатели отдаш отдельно

если интересно стучи 398-995-150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неинтересно!!!все продаю тока вместе ничего отдельно непродаю все вместе 14000р!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...