Перейти к публикации

Молинье о Milo & Kate


XyJliGaH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/february/24/milonatal.jpg

 

Глава студии Lionhead Питер Молинье (Peter Molyneux) заявил, что проект Milo & Kate, впервые представленный на Е3 2009, может быть куда более глубоким и драматичным, чем могло показаться на первый взгляд.

 

«Я очень осторожно отнесся к тому, что говорилось о Майло, и что говорить было нельзя, - заявил Молинье, который также является руководителем Microsoft Games Studios Europe. - Конечно же, после демонстрации многие спрашивали, как же можно создать игру про такого персонажа, как Майло? И я все еще не могу дать ответ на этот вопрос».

 

«Могу лишь намекнуть…Майло является героем большой и захватывающей истории, полной драматизма, которую мы намереваемся вам поведать».

 

Интересно, с нетерпением ждем очередной демонстрации проекта, а также объявления даты релиза Milo & Kate.

 

www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку та, все равно игра будет на английском (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку та, все равно игра будет на английском (((

извини, но, имхо, сейчас каждый школьник должен знать английский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, но, имхо, сейчас каждый школьник должен знать английский язык.

Согласен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konrad, некоторые в школе учили немецкий

 

А где ты видел игру у которой только один язык?? Игра, как обычно это бывает, будет и на английском, и на немецком, а также французком и итальянском! И разве что в виде исключения игра может быть на русском!

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..много раз видел скриншоты и видео про натал, но только сейчас кое-что заметил. Что за серая коробочка стоит на боксе(это явно какое-то устройство, а не коробка хлопьев)?

 

И да, ждем E3)

Изменено пользователем M1ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, но, имхо, сейчас каждый школьник должен знать английский язык.

почему каждый английский\американский школьник не занет русский язык? только не говорите, что русский язык примитивнее английского. но рчеь не об этом. вот практичекси все эксклюзивы другой платформы переводят на русский. но рчеь не об этом. подростает конкурент ливню, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему каждый английский\американский школьник не занет русский язык?

Наверное потому, что английский является международный способом коммуникации, а кому нужен русский в Америке/Англии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха это все ровно что если сказать почему каждый русский хочет себе американскую машину

Американцы не хотят русские машины :biggrin:

Ну а по теме запарили уже эти новости о натале,хочется уже испытать самому

Ведь все что показали на E3 могли подстроить

я до сих пор не верю что это технология по настоящему работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, но, имхо, сейчас каждый школьник должен знать английский язык.

На уровне дилетанта да, могу пару слов перевести что то понять и что то сказать, но игра будет требовать полное знание английского языка, отличное произношение. А таких не так много. Не знаю что у вас за школа щас, но у меня в школе если даже бы я сильно захотел не смог бы выучить английский в школьной программе. Даже если все правила бы знал, весь словарь, все равно без практики ничего не получилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"О! это же аналог хеви рейн на иксбокс!":biggrin:

Драмматичная? хмм... Майло окажется сиротой, которого эксплуатировали на заводах, и насолил мафии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, толсто.

 

Yoda, что у тебя за школа? Для общения на инглише надо знать минимум грамматики и иметь хоть какой-то словарный запас. И школьная программа вполне с этим может справиться. Знаешь времена - считай пол пути прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wesker, аххах)))) я представляю уже взрослеющих юнцов, трясущих гениталиями перед бавксом :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку та, все равно игра будет на английском (((

С чего вдруг на английском то? Будет полная локализация, как и в Fable 2

 

Наверное потому, что английский является международный способом коммуникации, а кому нужен русский в Америке/Англии?

Русский - один из официальных языков НАТО. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..много раз видел скриншоты и видео про натал, но только сейчас кое-что заметил. Что за серая коробочка стоит на боксе(это явно какое-то устройство, а не коробка хлопьев)?

 

И да, ждем E3)

 

Думал что девкит да немного отличается :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал что девкит да немного отличается :scratch_one-s_head:

Девкит отличается только прошивкой, а новый девкит отличается прошивкой и дополнительной памятью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он самый - девкит. На них обычно запускаются все прототипы и прочий сырой код. А серая коробка - sidecar зовется. Там куча барахла для дебага. +по моему, там же доп 512 памяти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не девкит, это доп охлаждение, чтоб бокс в момент презентации не показал 3 огня :biggrin: :biggrin: Изменено пользователем Cin-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...