Перейти к публикации

НУЖЕН СПЕЦАЛИСТ ПО X-reboot


Vnimatelny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

район перово вднх приеду сам 500р.

 

ответы в личку.

Изменено пользователем Vnimatelny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое X-RABIT что за кролик такой?:) а если хребут то никто за 500 даж браться не будет.минимум 1.5к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое X-RABIT что за кролик такой?:) а если хребут то никто за 500 даж браться не будет.минимум 1.5к

 

 

 

юмор я оценил

за 1000 есть несколько вариантов, так что привози я за полтора тебе сам буду делать их как посредник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена. Может и не прошивает никто за 500? А? Есть люди с руками, которые делают подешевле барыг. Топикпастеру удачи в поисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде я не написал ОТ 500 р?

 

Ну писать может и не писал, но для начала собрал бы программатор, где комплектующих только на 500 рублей, если не больше, отладил бы его и потом уже свои ценники назначал, а не писал бы про барыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну писать может и не писал, но для начала собрал бы программатор, где комплектующих только на 500 рублей, если не больше, отладил бы его и потом уже свои ценники назначал, а не писал бы про барыг.

 

 

Програматор что одноразовый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Програматор что одноразовый??

Это не важно. Ты же тоже приставкой после прошивки не один раз будешь пользоваться? Давай не будем считать, кто, что и сколько.

Если ты считаешь, что эта услуга не стоит дороже 500 рублей, то это не означает что те, кто могут это сделать, считают так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не важно. Ты же тоже приставкой после прошивки не один раз будешь пользоваться? Давай не будем считать, кто, что и сколько.

Если ты считаешь, что эта услуга не стоит дороже 500 рублей, то это не означает что те, кто могут это сделать, считают так же.

 

 

Именно по этому я никого не уговариваю и не прогинаю на бабке.

 

Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ МНЕ ДАВАТЬ СОВЕТЫ??? еслиб я спросил дайте совет где прошить и почем, дело другое. А так я назвал четкую цыфру. Кто это умеет сделает это за 10 минут! 500р за 10 минут это НЕПОЛОХО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то умеет делать это за 10-ть минут, то ему и 3.000 не жалко отдать! =))))) если надёшь такого, дай знать! +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то умеет делать это за 10-ть минут, то ему и 3.000 не жалко отдать! =))))) если надёшь такого, дай знать! +)

 

 

ладно)))

 

потренирую паренька и трёху распилим с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы к чуваку привязались, ну может найдет он такого лоха, который ему за 500 ребутнет, а так пусть топик свой апает, вам-то какое дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно по этому я никого не уговариваю и не прогинаю на бабке.

 

Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ МНЕ ДАВАТЬ СОВЕТЫ??? еслиб я спросил дайте совет где прошить и почем, дело другое. А так я назвал четкую цыфру. Кто это умеет сделает это за 10 минут! 500р за 10 минут это НЕПОЛОХО)))

 

Ох улыбнул)))) 10 минут только на разборку и сборку корпуса уйдет, дай бог =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох улыбнул)))) 10 минут только на разборку и сборку корпуса уйдет, дай бог =)

 

 

у меня по гороскопу ПОСТАНОВКА НЕРЕАЛЬНЫХ ЗАДАЧ.))) как себе так и другим походу)) но 1500 один хрен это дорого!

 

это из серии таксистов в Москве- за 100 не повезут - лучше стоять и ждать весь день будут. А я и за 50р довезу 50р нелишние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по гороскопу ПОСТАНОВКА НЕРЕАЛЬНЫХ ЗАДАЧ.))) как себе так и другим походу)) но 1500 один хрен это дорого!

 

это из серии таксистов в Москве- за 100 не повезут - лучше стоять и ждать весь день будут. А я и за 50р довезу 50р нелишние))

Не поленись довези до Узбекистана,там те за кусок хлеба сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно....а если руки не из жопы растут...можно ребут самому дома сделать ??????

 

Можно, только программатор сначала собери, прошей его и отладь. А так — говновопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 500 врят ли кто-то будет это делать.

1500 вполне адекватно. ну 1000 может еще.

А вообще - дело автора, он цену поставил, а будет кто-то за такую цену делать или нет - дело далеко не наше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по гороскопу ПОСТАНОВКА НЕРЕАЛЬНЫХ ЗАДАЧ.))) как себе так и другим походу)) но 1500 один хрен это дорого!

 

это из серии таксистов в Москве- за 100 не повезут - лучше стоять и ждать весь день будут. А я и за 50р довезу 50р нелишние))

 

Все правильно. Выгоднее сделать одну операцию, но дороже, чем десять, но дешевле. Это тебе не торговля, где чем больше тем лучше. Здесь еще и за клиентское железо отвечать приходится, ты же наверное не скажешь "спасибо", если случайно что-то слетит в твоей коробке? И про криворукость не надо говорить, ошибки совершают ВСЕ.

Если такой жесткий бюджет, то почему бы самому не собрать программатор и не прошить себе самому? А потом еще и людям начнешь по 500 рублей прошивать. Мы к тебе будем носить за такие деньги клиентские консоли шить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хребут можно зашить -а jtag сам спаяешь? :) А в общем мне кажется человек просто прошить консольку просит за 500р а не хребут....Дату выпуска консоли и обновления в студию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы раскудахтались курицы,я тоже считаю что ребут не стоит своих денег,сидеть потом без лейва и играть онли оффлайн бред.

Программаторы продаь сдесь на форуме,так что его собирать не надо не хрена. 500р дешево конечно,веть если тебе приставку поломают ты скажешь гони деньги,а вот 1к самое оно для говнобута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...