Перейти к публикации

Замена привода


bikerx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос, есть Xbox 360 Pro Falcon, прошитый, читает все, привод вроде как Samsuns, вообщем был лайтон в магазине заменили на самсунг!

Теперь появился не прошитый Xbox 360 Jasper, соответственно привод Li-Tone.

Если вытащить привод из falcon и поставить на jasper, все будет работать или нет, идет привязка привода к самой консоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идет привязка привода к самой консоли ?

bikerx, да, в приводах разные ключи, тебе нужно достать ключ из привода джаспера и прошить с этим ключом, привод от фалькона (ключ от фалькона тоже сохрани).

Изменено пользователем centor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормально будет работать, только надо с ключами потанцевать и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть смысл это делать, или сейчас приводы Li-Tone хорошего качества, может проще его прошить и все ?

Просто у многих знакомых прошитые Li-Tone, то возникают проблемы, не все диски читают, особенно падченные, у меня читает у них нет, 4 волна у меня прош. 1.5.1 у них 1.6.1.

Да и вообще есть смысл переходить на jasper, если falcon работает как часы ?

 

все нормально будет работать, только надо с ключами потанцевать и все

так в том то и вопрос, что бы просто физически переставит и все, так как нет ни компа ни желания танцевать с бубном :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть смысл это делать, или сейчас приводы Li-Tone хорошего качества, может проще его прошить и все ?

Просто у многих знакомых прошитые Li-Tone, то возникают проблемы, не все диски читают, особенно падченные, у меня читает у них нет, 4 волна у меня прош. 1.5.1 у них 1.6.1.

Да и вообще есть смысл переходить на jasper, если falcon работает как часы ?

 

 

так в том то и вопрос, что бы просто физически переставит и все, так как нет ни компа ни желания танцевать с бубном :biggrin:

Прошей на lite touch и не парься, к тому же из-за возраста у самсунга может сесть лазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...