Перейти к публикации

Sisaxis для Х360


CODfan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как сделать из джойстика для х360 гироскопный вариант типа sisaxis , идея проста нужно всего лишь закрепить левый стик на какой нибудь поверхности и тогда для того что бы управлять например в гонках нужно просто наклонять джойстик в нужном направлении , скажу прямо у меня есть PS3 и sisaxis я пробовал ,так вот получается то же самое только джойстик закреплен на подставке (что например в мотошторме даже удобнее (пробовал оба варианта)

 

 

Признаюсь я не люблю играть в гонки но с таким джойстиком играю с удовольствием .

 

Смотрим ролики Первый вариант видео этот вариант работает только если игра позволяет инвертировать обе оси управления (таких не много среди них DIRT)но нужно мастерить подставку .

 

Второй вариант решает проблему отсутствия инвертирования осей в игре ,просто переворачиваем джойстик видео 2 тут уже трудности с доступом к кнопкам .

 

Решением может стать перемещение левого стика на нижнюю часть джойстика ,не каждый решится на такое.

 

Я опробовал такой способ управления и скажу только одно почему до сих пор никто до этого не додумался ,китайцы например уже бы выпускали во всю такой вариант джойстика-штурвала.

Изменено пользователем CODfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить тутже на сайте best tilt или tilt board и будет тебе управление "аля" sixaxis...по сути, в сиксаксисе используются другие технологии, поэтому можно достичь только вариации среднего качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить тутже на сайте best tilt или tilt board

 

 

 

А где бы отзывы почитать по сим девайсам ,что то они не шибко распространены нашел инфу только на каких то итальянских саутах ,сдается мне косяки там все же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть такое "sysaxis" ? :) обьясните ктонить

105096[/snapback]

SIXAXIS - геймпад для пс3 с технологией 6 осей (ясно из названия). Технология эта определяет положение геймпада в пространстве по 6 осям с предельной точностью и бла бла бла.

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно почему майкрософт сама такого не сделала

105095[/snapback]

 

 

А просто никто не додумался то такого ,с одной стороны вроде просто а с другой и в голову то не придет.

 

 

я вот и думаю кому послать идею для воплощения ,может кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе делать нечего!))а за идею к чему прикрепить это 5!!!!=))))

104930[/snapback]

 

 

 

мне и еще тысячам игроков которые покупают рули и прочее ,мои знакомые опрбовавшие мой "прототип" просто в восторге от простоты задумки и главное от самого управления штурвалом .

 

 

 

Вот этот вариант ,который я сделал только что бы снять фотки для "посмеяцца" оказался работоспособным и самым удобным из всех трех .Сам не ожидал ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не портите свои джои и упаси вас господь покупать героскопы!!!на 360-ом это просто мрак,игры не адаптированы по героскоп!!! играть просто невозможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000 вот когда поиграешь с героскопами тогда поговорим...мне лично с нмим намного фановее играть особенно в летные симуляторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000 вот когда поиграешь с героскопами тогда поговорим...мне лично с нмим намного фановее играть особенно в летные симуляторы

105908[/snapback]

я играл(в отличие от многих я отталкиваюсь от собственного опыта.а не от собственной тупизны,как многие это делают) :clapping: и на ПС3 я играл с герычем,на ней всё ништяк,ибо там всё под героскоп всё заточено))

 

ПС:вот как меня бесят посты типа "не играл-не говори" "не пробовал-молчи" просто бесит,вот за каким х***** мне писать посты от балды,я играл с героскопом на боксе-дерьмо еще то! играл во многие игры(не у себя конечно) но всё же играл и многие прошёл (брал бокс у друга домой),так с какого хрена тупить и писать "вот когда поиграешь с героскопами тогда поговорим" вы себя сами выставляете полными идиотами...

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...