Перейти к публикации

Нужен совет =)


alex4ever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно купил сегодня бокс премиум новый на замену старому с левой прошивкой. Брал специально, чтобы прошить для лайва.

Гарантия год, все как положено, все на месте. Однако уже при распаковке в магазине возникли ощущения, что его уже распаковывали. Принес домой, все вроде в порядке, снял переднюю панель, наклейка на месте, но явно была переклеена. ( висит немного косо и на ней следы клея ).

Собственно предполагаю, что магазин взял у кого-то на реализацию из своих. Опасаюсь, что она уже была прошита. В принципе с этим уже сталкивался ( друг например в мвидео купил уценку пс2, принес домой, она прошитая :) )

Фирма весьма серьезная, не шарашкина контора. Проблема в другом, если она уже прошита, что говорить в магазине ? Так то мы все понимаем в чем проблема, но не могу же я им в лицо сказать, что хотел прошить сам нормально. Возможно кто-то сможет помочь советом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требуй менеджера и говори так и так бокс уже видимо бу и говори про наклейку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помучал брата ( распаковывал и вскрывал ее он ). Так выяснилось, что и геймпад изначально ящик не видел, т.е. пришлось их коннектить кнопочками. Вот думаю, а не всунули ли мне ремонтную, то бишь refubrished. Даже если это так - чем грозит ? Гарантия от микров на нее полноценная ?

Мне то фиолетово refubrished или нет, главное чтобы работала нормально...

А то в мвидео сейчас одни хитачи... А тут самсунг подвернулся.

Изменено пользователем alex4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так выяснилось, что и геймпад изначально ящик не видел, т.е. пришлось их коннектить кнопочками...

Вообще-то у всех новых боксов геймпад надо вначале подключить, так что тут все ок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у всех новых боксов геймпад надо вначале подключить, так что тут все ок. :)

105019[/snapback]

 

Мало того, если бокс в дальнейшем каждый раз включать со своей кнопки, а не с гемпада, то придётся заново коннектить при каждом включении бокса (я про беспроводной, на проводном даже кнопки коннекта вроде нету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у всех новых боксов геймпад надо вначале подключить, так что тут все ок. :)

105019[/snapback]

 

Это смотря как приставку включать! Я всегда все с геймпада делаю, включаю,выключаю, открываю и закрываю привод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жмёшь бальшую круглую кнопку на паде, потом Y и будет тебе даш

а открыть привод можно только вручную, а закрыть уже и с пада можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойди и покажи им эту наклейку. Пускай меняют.

104801[/snapback]

Если он уже принес бокс домой ему скажут гудбай малыш!!! :D ети вопросы надо решать на месте,как говорится не отходя от кассы! :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну больше интерисует как выключить бокс с джоя )) а то лень иногда вставать с дивана )

хм, только что сам понял . жесть )

Изменено пользователем hag3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернул приставку.

2 savca78rus, 4 звонка по телефону, 1 факс с претензией, 15 мин на машине и манибэк+ извинения от директора магазина =)

 

З.Ы. Про геймпад, хз, но в инструкции написано, что геймпад и консоль уже привязаны другу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Про геймпад, хз, но в инструкции написано, что геймпад и консоль уже привязаны другу =)

 

100% нет. Это USB-шный воткнул и вперед, тот что радио надо коннектить. Мало того, включение консоли с кнопки самой консоли отвязывает все радио пады, надо заново коннектить, я ж выше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% нет. Это USB-шный воткнул и вперед, тот что радио надо коннектить. Мало того, включение консоли с кнопки самой консоли отвязывает все радио пады, надо заново коннектить, я ж выше писал.

105243[/snapback]

 

 

вообше не понимаю о чем вы.

отвязыавет что-то куда-то. я выключаю как угодно и все работает.

 

кстаити ,а можно бокс с джойстиак выключить и как? включить-то понятно, а выключить?

 

и что обозначают зеленые диоды вокруг вот этой крутой кнопки xbox? там 1, 2, 3, 4.

у меня всегда горит только 1. это заряд батареек, со временем будет все 4 гореть когда уже садится или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex4ever - и что теперь будеш в другом магазе брать гроб?!

105289[/snapback]

Думаю подождать до НГ и взять новую ревизию.

 

З.Ы. мне в магазе чисто ее включили и все, брат все из коробки дома уже вынимал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообше не понимаю о чем вы.

отвязыавет что-то куда-то. я выключаю как угодно и все работает.

 

кстаити ,а можно бокс с джойстиак выключить и как? включить-то понятно, а выключить?

 

и что обозначают зеленые диоды вокруг вот этой крутой кнопки xbox?  там 1, 2, 3, 4.

у меня всегда горит только 1. это заряд батареек, со временем будет все 4 гореть когда уже садится или как?

105294[/snapback]

Ты, случаем, не прикалываешься?

 

Если нет, тогда:

кстаити ,а можно бокс с джойстиак выключить и как? включить-то понятно, а выключить?

Долго жмешь на кнопку XBOX (посередине жойстика кнопка с зеленым крестом), выпадает меню справа, тама выбираешь выключить консоль...

и что обозначают зеленые диоды вокруг вот этой крутой кнопки xbox? там 1, 2, 3, 4.

у меня всегда горит только 1. это заряд батареек, со временем будет все 4 гореть когда уже садится или как?

Зеленые диоды- количество подключенных жойстиков- горит один, подключен один, и т.д. Когда садятся батарейки, огонек начинает постоянно бегать по кругу. Периодически он начинает бегать, года поступает информационное сообщение, ежели в этот момент нажать на кнопку- получишь информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% нет. Это USB-шный воткнул и вперед, тот что радио надо коннектить. Мало того, включение консоли с кнопки самой консоли отвязывает все радио пады, надо заново коннектить, я ж выше писал.

105243[/snapback]

Ты не прав. если джой привязан к консоли то не важно как она включается!

Я когда врубаю консоль то включаю чаще всего сначала консоль а уже потом джой, тоже самое и с беспроводной гарнитурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, случаем, не прикалываешься?

 

Если нет, тогда:

кстаити ,а можно бокс с джойстиак выключить и как? включить-то понятно, а выключить?

Долго жмешь на кнопку XBOX (посередине жойстика кнопка с зеленым крестом), выпадает меню справа, тама выбираешь выключить консоль...

и что обозначают зеленые диоды вокруг вот этой крутой кнопки xbox?  там 1, 2, 3, 4.

у меня всегда горит только 1. это заряд батареек, со временем будет все 4 гореть когда уже садится или как?

Зеленые диоды- количество подключенных жойстиков- горит один, подключен один, и т.д. Когда садятся батарейки, огонек начинает постоянно бегать по кругу. Периодически он начинает бегать, года поступает информационное сообщение, ежели в этот момент нажать на кнопку- получишь информацию...

105393[/snapback]

Заряд батарей показывают при нажатом в игре БОЛЬШОЙ Х, сверху с лева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...