Перейти к публикации

Стоит ли перешить?


niggaman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брал ящик зимой.. Привод хитачи.. Прошивка хз какая.. тех времен.. Лайвом не пользуюсь.. Всё нормально кроме одного.. Несколько раз копировал диски! Так вот на моей приставке они не работают.. Хотя любая пиратская болванка купленная в магазине пашет.. У друга ящик и тоже хитачи но посвежей.. У него работают все мною записаные болванки.. В чем трабла? И поможет ли мне обновление прошивки привода?..

 

ПС Пишу на лайт он!

 

ПСС Просьба выложить дать ссылку на пошаговую инструкцию по обновлению прошивы!

 

ICQ 190497621

Изменено пользователем niggaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры которые ты записываешь из последних поектов ???

Если да тогда все дела в прошивке.

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал КОляна нового.. Деаад ризинг пробовал.. ДОА 4.. у меня выскакивает окошко что диск поврежден или грязный.. На боксе посвежее всё влёт запускается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал КОляна нового.. Деаад ризинг пробовал.. ДОА 4.. у меня выскакивает окошко что диск поврежден или грязный.. На боксе посвежее всё влёт запускается!

104533[/snapback]

 

Очень интересно в чем же трабла !

Я даже хз может у тебя с лазером что-то :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так куча пиратских болванок работают отлично!

104536[/snapback]

 

Тогда проблема может быть в том что у тебя прошивка типа iXtreme 1.2 И для игр нужен патч

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно узнать какая прошивка на приводе? я делаю точную копию с рабочего пиратского диска последней версий клона.. на качественную болванку.. и факт в том что на другом хитаче всё работает! как мне обновить прошивку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно узнать какая прошивка на приводе? я делаю точную копию с рабочего пиратского диска последней версий клона.. на качественную болванку.. и факт в том что на другом хитаче всё работает! как мне обновить прошивку?

104546[/snapback]

 

Дак если ты из Москвы отнеси приставку знаюшим людям , они тебе все настроят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче взял Пионер 112.. TDK болванку.. Свежевышедший Странжхолд.. сегодня буду пробовать переписать.. Вечером отпишусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо... у него не Ixtreme ... он написал же что богс он брал ЗИМОЙ... не было тогда еще ixtreme на хитачи...да и на самсунге тоже не было!.. скорее всего у него просто старенькая версия Xtreme прошивки... а на первых версиях хитачевских прошивок были траблы с чтением не качественных болванок и записаных на не пионеровском приводе!.. вот и все!

 

Мой совет просто перепрошей на Xtreme 5.3 или Ixtreme 1.2.

Изменено пользователем Alfei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вербатиме пробывать надо а не на тдк

104670[/snapback]

 

Первые мои попытки записи на Lite on были болванки Verbatium Philips и дешевые VS.. Ни одна игра не запустилась у меня.. Но без проблем все пошли на другом ящике с более свежей прошивкой Хитачи.. Без какой либо разницы.. Так что болванки дело десятое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче взял Пионер 112.. TDK болванку.. Свежевышедший Странжхолд.. сегодня буду пробовать переписать.. Вечером отпишусь!

104604[/snapback]

 

 

С пионером все получилось.. ИГра отлично запустилась.. Болванка ТДК.. Но всё же остался осадок от 3-х не прочитанных на моём боксе болванках, но прочитанных на другом.. Хотелось бы залить новую прошивку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно,у тебя старая сраная первая версия экстрима.

Залей,в чем в проблема?

104911[/snapback]

 

Я не нашёл нормальной инструкции.. дайте ссылку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...