Перейти к публикации

Оценки Aliens Vs Predator


XyJliGaH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/february/19/aliens_vs_predator_2_primal_hunt-1.jpg

 

На этой неделе в продажу поступил шутер от первого лица Aliens vs Predator, разработанный силами студии Rebellion для PC, PS3 и Xbox 360. Давайте же взглянем на то, как оценили игру западные издания.

 

Больше всего оценок, по данным metacritic, на данный момент выставлено версии Aliens vs Predator для Xbox 360. И мы вынуждены констатировать, что оценка получилась довольно средней - всего 6,6 из 10 после публикации 23 обзоров.

 

IGN (70): «Aliens vs. Predator могла стать действительно отличной игрой. Однако различные слабые дизайнерские решение и общий низкий уровень качества не позволяют игре стать продуктом ААА-класса».

 

Planet Xbox 360 (70) назвал Aliens vs Predator просто самым обычным шутером с правильно переданным исходным материалом.

 

GameSpot (55): «Игре не хватает внимания к деталям, хорошего дизайна и чувства момента, которые присущи лучшим шутерам. В некоторые моменты Aliens vs. Predator кажется интересной игрой, однако вас никогда не будет покидать общее ощущение небрежности».

 

Самым строгим критиком оказался 1UP (25): «Режим survivor похож на маленькую игру. Сама же игра представляет собой нарезку коллажей, которые хирургическим путем вырезали из фильмов и пересадили на игровой движок».

 

www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не думал, что игра станет чем-то выдающимся. Так и получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарование.... :hang2:

На боксе прошел, в PC-версию вообще играть невозможно :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз доказывает что у бедных разрабов просто денег не хватило на подкуп оценщиков, вывод играйте сами не верьте всяким сайтам!

Лично я поиграл в демку и игра понравилась, выглядит как HD ремейк второй части. буду покупать лиц. для лайва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wesker, в очередной раз доказывает что существует субъективное мнение, и субъективное мнение игрока (а особенно если он фанат серии/игры/сеттинга) может сильно не совпадать с субъективным мнением прессы. Особенно круто оценивать игру по демке. Почитай тему с игрой, и выяснится что не 1 и не 2 человека говорят что игра не просто так себе, а то что она лажовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось . Не то что бы очень , но играть можно и интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно IGN пишет. Игра хорошая, но Б-муви по своему типу. Ну ничего, хватит с сеги успеха байонетты )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра откровенный калл. Я в своё время на компьютере обожал старых эльенов. Этот же примитивизм выключил минут через 20 с начала игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кал, калом... Если бы делала та же студия которая сделала 2 часть, я думаю тогда бы была игра AAA класса, а так... Как и первая часть даже после столького времени, 1 часть просто стала в новой графике и всё, а так концепция и отношение к игре осталась та же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хороша, играть вполне интересно... это продолжение серии попрежнему хорошо выбивает адреналин.

Может спорная стилистика, скудное сюжетное наполнение, но геймплей попрежнему радует.

Оценка как фаната серии 7/10 :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...