Перейти к публикации

Работы в лайве


ZombiaK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром пришло писмо мне в лайв там написано что 10 сентября в 4 часа дня будут проходить работы и лайв будет недоступен,опять очередная волна банов будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft официально сообщила о том, что сервис Xbox Live временно прекратит свою работу в понедельник, 10 сентября. Поэтому любой подписчик данного сервиса, который попытается войти в Сеть, получит сообщение о том, что в Xbox Live проводятся профилактические работы.

 

С чем связана очередная профилактика, представители Microsoft сообщать отказываются. Однако различные источники утверждают, что это может быть приурочено к очередному глобальному обновлению Xbox 360 dashboard. Либо же Microsoft вносит некоторые коррективы в свете скорого поступления в продаже шутера Halo 3.

 

Любителям многопользовательской игры не стоит огорчаться, потому как ремонтные работы продлятся всего около 4 часов - с 13.00 до 17.00 по московскому времени.

 

ixbt.com

 

Не тряситесь раньше времени..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю чё там будут делать :) (конечно это тока мои мысли)

- всё перечисленное выше и наверно сделают "удобства" для руЦких.

А то я на xbox.com зарегился как русский срану регистрациии указал Россию,

а в лайф непускает.(при входе в лайф пишут: В настоящее время служба Xbox Live недоступна на языке связанном с данной учетной записью. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судный день тут при том, что многие ждут опять каких-то шагов от МС по борьбе с ператцтвом. Если у тя память коротка, могу напомнить, что волна банов прокатилась после выхода бетки Хало 3 (мож совпадение, а может и нет). Поэтому многие опасаются с выходом главного боевика МС очередных выпадов в адрес флибустьеров. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj с памятью у мня ФсЕ в порядке!

 

я к тому что выйдет halo3 и потеснит GoW в топ списке самых играемых игр, все будут рубиться в мультиплеер! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...