Перейти к публикации

Отношения с противоположным полом...


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам не знаю, что меня подвергло создать такую тему :blink:

 

Все наверно, спрашивали у своих друзей(или спрашивали себя), как с ней/ним познакомиться? А, если все пройдет удачно. Что дальше?! О чем вести разговор? Как крепить свои отношения?!

 

Давайте поговорим об это...наверняка у каждого форумчанина найдется вопрос по этой теме... :wub:

 

Вот у меня возникает, такой вопрос...заводить отношения в школе(10-11 класс)? или в Универе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводить конечно, ты-же не женишься сразу и детей не наделаешь, а отношения они всегда лучше когда есть, чем когда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка эт конечно прикольно:wub:, но про личные деньги и про свободное время придется забыть :cray: Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка эт конечно прикольно, но про личные деньги и про свободное время придется забыть

Не обижайся, но это самая большая глупость и заблуждение. Если ты много тратишь денег на девушку, значит ты из себя ничего интересного не представляешь. Ты ей ничего кроме денег предложить не можешь. Еслиты считаешь, что ты свое время тратишь, а не проводишь с любимым человеком, то мне тебя жаль. Потому что ты же не собаку себе заводишь, а встречаешься и проводишь время с тем, с кем тебе хорошо и порой с тем, без кото ты не можешь.

 

А вообще такая тема была и была ооочень популярна, когда тут мужики взрослые обитали только)

 

Вот у меня возникает, такой вопрос...заводить отношения в школе(10-11 класс)? или в Универе?

Скажу тебе чуть грубо. Встречайся щас. и относись спокойно, но верно. Просто пойми, если будешь выстречаться сейчас, пока юношеское сознание не окрепло.... ты меньше страдать от разрывов будешь, а опыта нберешься. и потом на любой вариант уже падать не будешь. А когда придет время ты сам уже поймешь твое это или нет. Главное не завлуждаться)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, но это самая большая глупость и заблуждение. Если ты много тратишь денег на девушку, значит ты из себя ничего интересного не представляешь. Ты ей ничего кроме денег предложить не можешь. Еслиты считаешь, что ты свое время тратишь, а не проводишь с любимым человеком, то мне тебя жаль. Потому что ты же не собаку себе заводишь, а встречаешься и проводишь время с тем, с кем тебе хорошо и порой с тем, без кото ты не можешь.

 

104245[/snapback]

+100

Убийственные слова.хотя иногда можно там сходить в кино\кафе :) Бабло на девчонок точно не трачу ибо у меня нету его :)

Да и вообще если серъезно ,выберать между девушкой и боксом беру девку. :) Я так и сделал

На бокс я уже болт положил и кроме Хало, анрила, больше не планирую в ближайшее время гамать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда придет время ты сам уже поймешь твое это или нет.

104245[/snapback]

Да...А то вдруг на мальчиков передешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж как я-то положил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО Жора привет,создается впечатление что ты намеренно не отвечаешь в ПМ:(

 

А по теме:тема хорошая актуальная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да была уже эта тема) Wuzi, я просто пока занят :lol: Я все помню, но и ты пйми, я ж нре цветочки рассаживаю.....( Что тоже трудно кстати :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношения лучше всего заводить в универе или в 1м классе, тогда еще все впереди=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю, что меня подвергло создать такую тему :blink:

 

Все наверно, спрашивали у своих друзей(или спрашивали себя), как с ней/ним познакомиться? А, если все пройдет удачно. Что дальше?! О чем вести разговор? Как крепить свои отношения?!

 

Давайте поговорим об это...наверняка у каждого форумчанина найдется вопрос по этой теме... :wub:

 

Вот у меня возникает, такой вопрос...заводить отношения в школе(10-11 класс)? или в Универе?

104177[/snapback]

Отношения лучше всего заводить, когда ты даже не понимаешь, что встречаешься с кем то до поры до времени, а потом... через какое то время всё ясно! Вы подходите друг другу, нравитесь и все дела... В первую очередь девушка должна быть другом и понимать твои интересы, а если и разделять, так это ваще улёт, а не девушка (правда такое редко бывает=)))) Во всяком случае по своему опыту могу сказать, что если вижу только секс в девочке, то даже если мы начинаем встречаца и все вроде бы ок, это заканчиваеца очень быстро... Хотя оно того чаще всего стоит=))))) ЫЫЫЫ)))) Да я думаю у большинства так! У моих знакомых точно :)

Но и не каждую подругу можно хм :blush2:

!!!СЛИВАЮ:) У меня на этом фронте ваще полный абзац творица последний год! Прошлым летом со своей лучшей подругой мутил! С децтва друг друга знаем и все дела! Пол года прошло, всё в ажуре, нам классно, а потом всё резко заканчилось как то и в январе расстались, ваще чужие люди терь... Абыдно! Не интересны друг другу стали :( хотя чесными были друг с другом, но не сраслось! И буквально через 2 дня я встречаю девушку (по асе познакомились) которая живет чуть ли не в соседнем доме от меня и мы тупо болтаем обо всем на свете! На следующий день всё было понятно, что это на долго и что нас тянет друг к другу! Тфу тфу тфу... до сих пор вместе уже 7 месяцев и ничуть не устал от неё... И в бокс иногда прямо при ней играю, пока она киношку сморит... и нас это не обламывает! Желание играть часто само отпадает... там часок в день, если скучно к примеру B) Но ни в коем случае не считаю нужным отказываца от чего то РАДИ своей девушки :huh: Девушка должна тебя дополнять и улучшать, а не стеснять -_- А если наоборот, то это реальный попандос, о как :wacko:

А самое главное относица к противоположенному полу, как к такому же человеку, как и ты, как твой корешь и т.п., только в меру ласковым еще быть=)_ и тогда они сами будут стараца тебе понравица, всё пойдет как по маслу и в последнюю очередь у тебя будет вопрос, когда лучше начинать серьезные отношения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нужная, очень, а ещё можно открыть тему"Пособие для начинающих - Куда всунуть, куда вставить". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нужная, очень, а ещё можно открыть тему"Пособие для начинающих - Куда всунуть, куда вставить". :D

104427[/snapback]

Это да!!!!!!!!!!,на Сайте про ХВОХ360 это самая нужная тема :clapping: :D

Александр уберите её плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете господа, недавно защел в Элбдорадо купить Wii племяннику. И увидел следующую картину. Стенд Wii, PS3, PS2. У каждого стенда стоят по 4 человека и нереально орут и играются. Половину из них какие-то моральные уроды. Язык на колторым общаются понятен только им. Я раньше никогда не понимал, почему девчонки так ревностно относятся к играм.... потому что игры превращают людей вот в таких вот простите ЗАДРО*ОВ на которых больно смотреть просто. Людей, кторых кроме игр ничего не интересует. Нравится быть такими? Тогда окей, давайте уберем эту тему, давайте. Превращайтесь в моральных роазложденных и убогих людей. GO ON, BABY!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да!!!!!!!!!!,на Сайте про ХВОХ360 это самая нужная тема clapping.gif biggrin.gif

Александр уберите её плиз

Зачем убирать? На этом форуме давно уже интересы вышли за рамки приставок :)

 

потому что игры превращают людей вот в таких вот простите ЗАДРО*ОВ на которых больно смотреть просто. Людей, кторых кроме игр ничего не интересует.
Сами игры не причём, просто любое чрезмерное увлечение чем-либо ведёт к подобным проблемам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей, кторых кроме игр ничего не интересует. Нравится быть такими? Тогда окей, давайте уберем эту тему, давайте. Превращайтесь в моральных роазложденных и убогих людей. GO ON, BABY!

Нравится. Уже 10 лет знаком со своей половиной, 4 года как официально женаты, моральным, убогим или разложившимся вроде не стал. Имею дома почти всё, на чём в данный момент можно играть (кроме PSP и навороченного мобильника, ибо не нужны). Все что можно дома забито дисками с играми. И, блин, нормально живётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ЛЕКС, вам-то и годов поболее и человек ты другой эпохи. Я говорб по 15 летних и 16 летних. Просто ради интереса зайди в Эльдорадо на горбушке. Вот там просто рассадник. И твой случай - исключение приятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм я игры тож люблю но чтоб задрот...хм хз Жор а что за непонятный язык аля "омг!,ПРЕВЕД,и тд и тп не уж что он тебе непонятен?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ради интереса зайди в Эльдорадо на горбушке.

Буду в Москве - обязательно загляну :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ХЗ, ОМГ и т.д. это все не то... я просто даж воспроизвести не могу, как речь в обратном порядке отмотали. И все они друг друга понимали :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это были просто иностранцы? Типа зашла группа китайцев в магазин, решили поиграть и балакают на своём, а ты их сразу в моральные уроды записал.

Москва - город многонациональный.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это были просто иностранцы? Типа зашла группа китайцев в магазин, решили поиграть и балакают на своём, а ты их сразу в моральные уроды записал.

Москва - город многонациональный.

104514[/snapback]

я думаю например китайцев узнать не тяжело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь! Это были не китайцы. Я знаю японский и китайский учил. А когда среди всех выкриков длоносится, не ну ты ЛОХ, павершот врубай, лошара. Это единственное что я умедрился распознать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь! Это были не китайцы. Я знаю японский и китайский учил. А когда среди всех выкриков длоносится, не ну ты ЛОХ, павершот врубай, лошара. Это единственное что я умедрился распознать)

104528[/snapback]

 

***

в то время через четыре пролета витрин: "ах ты злодолбанная швабра, включай четвертую, режики вязнут сифиличка!"

 

там выбирали блендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...