Перейти к публикации

проблемы с Lite-on 93


becks1988
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошиваю lite-on 93, с резюком 22Ом выдает статус 0х52 , цепляю 20, 18, 16Ом выдает 0xD1 и иногда скачит через доли секунды 0xD1/0х51, а ещё бывает мелькает 0х80 как его вогнать в статус 0х72, помогите!!! заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

becks1988, когда 80 показал, жмякай на девайс ид, затем выкл-вкл приставку

Спасибо. Фишка в том, что он показывает на долю секунды и попасть в этот интервал тяжеловато попасть. я вот думаю может купить подстоечный резюк попробовать http://www.chip-dip.ru/product0/43813.aspx не сталкивался? и еще вопрос, когда режешь верхнюю дорожку рядом с круглым контктом, на рисунке правильно показанно? и какова суть этого разреза? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

becks1988, скорее всего ты что-то недорезал. проверяй. может где контакт сохранился. круглый пятак лучше не отрезать, а отрезать с двух сторон саму дорожку, а потом через перемычку ту самую дорожку соединить, тем самым минуя этот пятак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

becks1988, скорее всего ты что-то недорезал. проверяй. может где контакт сохранился. круглый пятак лучше не отрезать, а отрезать с двух сторон саму дорожку, а потом через перемычку ту самую дорожку соединить, тем самым минуя этот пятак.

 

спасибо за совет. вечером все проверю и еще попробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Фишка в том, что он показывает на долю секунды и попасть в этот интервал тяжеловато попасть. я вот думаю может купить подстоечный резюк попробовать http://www.chip-dip.ru/product0/43813.aspx не сталкивался? и еще вопрос, когда режешь верхнюю дорожку рядом с круглым контктом, на рисунке правильно показанно? и какова суть этого разреза? заранее спасибо.

 

Суть Разреза типа для чтения прошивки на новых приводах такая защита просто(

Изменено пользователем Glebbuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...