Перейти к публикации

что нас ждёт в будущем...


GOPnick3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне просто интересно,уже игры еле-еле влезают на обычную двухслойку,например БЛЮ ДРЕГОН занимает 3 диска-УЖОС в этом и есть преимущество БЛЮ РЕЯ,нет хрен с ним с блю дреганом,но вот выйдут такие игры как ГТА4-врят ли она поместится на одном двуслойном диске,иначе разрабам придётся делать ужасную вещь-урезать графику...есть выход в покупке ШД ДВД привода,но он пока не прошивается, здесь СОНИ выигрывает со своим БЛЮ реем,нет,ну представьте что будет с ФФ13 на ПС3-один блю рей,и на 360-ом на 4-7 дисков?!ибо ФИНАЛКИ всегда отличались БОЛЬШИМ ОБЪёмом тем более с ТАКОЙ графой,короче страшно товарищи,страшно,я хочу бокс(так играю у друга) но вот этот факт настараживает,ВЫ и я знаем что в отношении графы бокс способен на многое и сейчас используется только 60-75% возможностей,но...объём двуслойного диска..эх..вы то что думаете?

 

ПС:МС ступила надо было сразу пихать везде ШД ДВД приводы и не парится,ну стоила бы консоль на 100 баксов дороже,зато гемора меньше :angry: :shout:

 

ЧОРД пренесите топик в общее обсуждение,ошибся темой,млин... :(

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000 - а кхм, немог бы ты измерить скока занято место в дисках с Блю Драгон! если все полные, то ГТА на 2 ДВД полностью думаю влезет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости

Односторонний двухслойный диск DVD-RW от JVC сможет частично изменить проблему консоли от Майкрософт если найдутся такие умелые руки которые смогут переделать ето под наши приставки.

в чем я сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще имхо - двухслойники неуддачный формат, дерьмо.

нафиг майкрософт сделало его основным на этой консоли - хз.

 

Односторонний двухслойный диск DVD-RW от JVC сможет частично изменить проблему консоли от Майкрософт если найдутся такие умелые руки которые смогут переделать ето под наши приставки.

в чем я сильно сомневаюсь.

 

двухслойник RW... интересно, а он будет читаться на наших уже прошитых консолях, или надо будет перепрошивку делать, а то и привод менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости

Односторонний двухслойный диск DVD-RW от JVC сможет частично изменить проблему консоли от  Майкрософт...

103942[/snapback]

С чего бы? Он что, больше объемом чем двуслойные DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случайно никто не слышал, продаются ли такие диски:

DVD двухслойные-двухстронние 17 ГБ вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы? Он что, больше объемом чем двуслойные DVD?

103975[/snapback]

 

 

А если по каждой стороне будет по 8.5 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблему это не решит так как этот диск никакого к ней отношения не имеет(8.5 как и все) а вот то что он перезаписываемый это огромный +
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу майкрософт и все мы в полной Ж*** с етими болванками Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы не обломался бы запускать игры прямо с 500г харда)))

эхххх мечты-мечты....

103991[/snapback]

 

:cray: :cray: Будем каждый уровень в игру запускать с разных дисков )

Реклама Майкрософт : Весной 2008 ГТА4 Придет на ваши КОНСОЛИ

всего на 5 ДВД )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 разделить на 8 и получется 62 игры всего..

при стоимости винта около 3000р. неплохо. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они максимум на 250г идут((( + конечно стоят не как большие харды(((

http://www.price.ru/bin/price/prodlist?bas...010802&where=00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть какие-нибудь предпоссылки о том что в с харда можно будет запускать игры ? Есть прогресс ? И можно ли к боксу хард большой подрубить ? Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по каждой стороне будет по 8.5 гб

103979[/snapback]

И чем это будет отличаться от двух двуслойных DVD? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть какие-нибудь предпоссылки о том что в с харда можно будет запускать игры ? Есть прогресс ? И можно ли к боксу хард большой подрубить ?

104040[/snapback]

 

Было бы отлично запускать игры с харда и консоль меньше шумела и было бы практичнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы отлично запускать игры с харда и консоль меньше шумела и было бы практичнее!!!

104044[/snapback]

 

так то оно так ))

Но чтобы было выгодно компаниям , игры они бы стали продавать через интернет (Пример xbox marketplace или типа того)

А сейчас продавать игры через интернет очень не выгодно,да и скорость интернета оставляет желать лучшего.

Вот когда хотябы у каждого 2 будет домашний интернет

тогда именно так и будут запускатся игры с ХАРДА РАЗМЕРОМ В 10 ТЕРРАБАЙТ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то оно так ))

Но чтобы было выгодно компаниям , игры они бы стали продавать через интернет (Пример xbox marketplace или типа того)

А сейчас продавать игры через интернет очень не выгодно,да и скорость интернета оставляет желать лучшего.

Вот когда хотябы у каждого 2 будет домашний интернет

тогда именно так и будут запускатся игры с ХАРДА РАЗМЕРОМ В 10 ТЕРРАБАЙТ ^_^

104052[/snapback]

 

Да ну ты брось! А какая им разница с чего ты будеш играть, с диска или харда! Просто получется например так: игра на 2-3 DVD, ты как бы устанавливаешь игру на бокс!

 

И вообще может M$ выпустят новые приставки с новыми приводами или новые приводу, типо новый аксессуар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...