Перейти к публикации

Продам Wi-fi адаптер


junkie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам wi-fi адаптер для xbox360. Пользовался мало из-за бана. Остались инструкции и упаковка. Цена 2100. Возможен обмен (лицензионные игры не интрересуют). Изменено пользователем junkie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам wi-fi адаптер для xbox360. Пользовался мало из-за бана. Остались инструкции и упаковка. Цена 2100. Возможен обмен (лицензионные игры не интрересуют).

 

Новый XBOX360 Wi-Fi адаптер (черный, с двумя антеннами) и поддержкой wireless сетей "N" стоит столько же. Запрошенная цена неадекватна.

 

Считай бесплатным апом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый XBOX360 Wi-Fi адаптер (черный, с двумя антеннами) и поддержкой wireless сетей "N" стоит столько же. Запрошенная цена неадекватна.

 

Считай бесплатным апом.

дай адрес где его можно купить сегодня в Москве за 2100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай адрес где его можно купить сегодня в Москве за 2100 рублей.

Оно не даст- оно ТРОЛЛЬ! :hang2:

Новый стОит гараздо дороже!!! Цена 2 000 вполне адекватная! :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bugenhagen

 

Да почему обязательно в Москве? На game.co.uk он стоит 47 фунтов. У меня есть скидка там (и у всех, кто там покупает), как раз получается бесплатная доставка и небольшая скидка с цены. При пересчете выходит 2081 р. (новый адаптер). Поэтому и написал, что твоя цена неадекватна. Через месячишко - я уверен - на ebay появится еще дешевле. А неделя доставки - не предмет спора.

 

Оно не даст- оно ТРОЛЛЬ! :hang2: Новый стОит гараздо дороже!!! Цена 2 000 вполне адекватная! :dirol:

 

Ты дура что ли?! Либо приведи доказательства, что я тролль, либо захлопни свою пасть и не сри в каждой теме, где пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бесплатной доставкой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30952

около 1600.так что цена за бу завышена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бесплатной доставкой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30952

около 1600.так что цена за бу завышена

На DE все в разы дешевле можно купить,только нужна кредитка и ждать 2 месяца..

И я не говорил,что нельзя предлагать свою цену. Все предложения рассмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кредитка виртуальная делается за 5 минут в терминалах qiwi а ждать мне лично приходится месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кредитка виртуальная делается за 5 минут в терминалах qiwi а ждать мне лично приходится месяц.

НАсколько я понял, там они либо паленые, как тут http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30952 , либо "refurbished", как тут http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20147 , либо еще какая-нибудь лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где эт по моей ссылке написано слово - Refurbished,с чего б они были паленые?:)можно подумать адаптер wifi сложнейшая техника которая может сломаться с минуту на минуту :) такие вещи оттуда мне лично покупать "безбоязно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где эт по моей ссылке написано слово - Refurbished,с чего б они были паленые?:)можно подумать адаптер wifi сложнейшая техника которая может сломаться с минуту на минуту :) такие вещи оттуда мне лично покупать "безбоязно"

По твоей ссылке написано:

- The antenna is a bit stiff, but your not going to be aiming that a lot so it's not a big problem

- Doesn't have the extra USB port the real ones do have

- The real ones have the correct hologram, this one has an incorrect one

т.е. это неоригинальный адаптер. У меня оригинальный.

Тем более если окажется брак,то потом замаешься менять.. И давай уже заканчивать этот разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bugenhagen

 

Да почему обязательно в Москве? На game.co.uk он стоит 47 фунтов. У меня есть скидка там (и у всех, кто там покупает), как раз получается бесплатная доставка и небольшая скидка с цены. При пересчете выходит 2081 р. (новый адаптер). Поэтому и написал, что твоя цена неадекватна. Через месячишко - я уверен - на ebay появится еще дешевле. А неделя доставки - не предмет спора.

потому что у человека можно купить в течение ОДНОГО ДНЯ

а всякие там гейм ука и плей азиии идут лесом со своими трёх недельными доставками.

твои причины-не обоснованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что у человека можно купить в течение ОДНОГО ДНЯ

а всякие там гейм ука и плей азиии идут лесом со своими трёх недельными доставками.

твои причины-не обоснованы.

Если ты ни разу не заказывал товаров за границей, это не значит, что мои причины необоснованы.

Повторю, если ты не понял: новая модель адаптера с недельной доставкой стоит столько же, сколько и эта старая БУ модель.

 

Цену (какая бы неадекватная она не была) назначает продавец - с этим никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000 рублей за несильно поюзаный, оригинальный адаптер вполне адекватна, хотите увидеть неадекватную цену - поищите этот девайс на геймпарке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурной тон приводить в пример цены зарубежных магазов.

Если это ко всем относится, то олди в москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дура что ли?! Либо приведи доказательства, что я тролль, либо захлопни свою пасть и не сри в каждой теме, где пишешь.

Ой дяденька, не ругайся... Больше не буду, чесна-чесна!!!

 

Ты тока китайское барахло почаще покупай, оно как раз оч дешевое и самое оригинальное!!!

А тута лучше не пиши больше, выпей йаду и помоги опществу, лады?

 

ЗЫ Сцылку на дешевый адаптер в Масскве оно так и не прислало... :(

 

Если это ко всем относится, то олди в москве)

Нет в наличии- цена не рассматривается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...