Перейти к публикации

Функция "Правка"


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саш, привет. Ответь, пожалуйста, почему теперь функция "правка" сообщения после пяти минут не активна? Очень неудобно, особенно, если нужно отредактировать первую страницу своей темы про какую-нибудь игру (поменять дату выхода, перезалить скрины).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, привет. Ответь, пожалуйста, почему теперь функция "правка" сообщения после пяти минут не активна? Очень неудобно, особенно, если нужно отредактировать первую страницу своей темы про какую-нибудь игру (поменять дату выхода, перезалить скрины).

103616[/snapback]

Автоотключение функции "Правка" через 15 минут была вынужденная мера, т.к. есть особо одарённые личности, которые любят после моих изменений в их сообщении опять его изменить в первоначальный вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоотключение функции "Правка" через 15 минут была вынужденная мера, т.к. есть особо одарённые личности, которые любят после моих изменений в их сообщении опять его изменить в первоначальный вид.

103627[/snapback]

 

Ну чтож...очень жаль... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоотключение функции "Правка" через 15 минут была вынужденная мера, т.к. есть особо одарённые личности, которые любят после моих изменений в их сообщении опять его изменить в первоначальный вид.

103627[/snapback]

Банить таких :).

А может можно сделать так, чтобы у автора темы было больше привилегий в теме, чем у других? Править первый пост, закрыть тему. Хотя не уверен, что это сильно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно что бы топикстартер мог открывать и закрывать свою тему

103647[/snapback]

Кроме как для Барохолки больше не могу придумать ситуацию, когда может понадобится эта функция.

 

Уж как я ни старался... чего только не вытворял,

не банят меня и все тут.

Значит плохо стараешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл про профиль сказать: все настройки сбились,

вчера поменял, сегодня снова!?

 

 

PS Насчет бана намек понял, льгота значит у меня. :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати глюка с рассылками ни у кого нету?а то как мыло не проверишь постоянно приходят письма что я подписался на какие то темы((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати глюка с рассылками ни у кого нету?а то как мыло не проверишь постоянно приходят письма что я подписался на какие то темы((((

103667[/snapback]

Зайди в "Мой профиль", дальше в "Мои подписки" и отпишись от ненужный тем/форумов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет правки... неудобно постить 3 сообщения подряд, когда можно отредактировать одно :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в "Мой профиль", дальше в "Мои подписки" и отпишись от ненужный тем/форумов.

103669[/snapback]

О, мне тоже пришло почти 30 писем о подписке, хотя я ни на что не подписывался.

Зашёл в настройки форума - у меня там числится в подписках только одна тема, в которой я сегодня ответил и в которой 2 поста всего. На эту тему я тоже не подписывался, только ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мне тоже пришло почти 30 писем о подписке, хотя я ни на что не подписывался.

Зашёл в настройки форума - у меня там числится в подписках только одна тема, в которой я сегодня ответил и в которой 2 поста всего. На эту тему я тоже не подписывался, только ответил.

103907[/snapback]

Сейчас больше никому не приходят письма? А то меня вчера чуть не лишили домена за массовую спам рассылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне тоже не пришло)

Саша почему правка работает мало... она что всего 15минут будет пахать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не пришло)

Саша почему правка работает мало... она что всего 15минут будет пахать?!

108500[/snapback]

 

Пока да, почему - смотри выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думал, что я один такой лузер, мне постоянно на ящик приходили письма, мол появился новый ответ в данной теме, что только у себя в профиле не отрубал, всё надоело, и забил на это, значит не я один такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...