Перейти к публикации

Cod 4 Vs Cod 6


NeRaZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собсно вопрос такой появился.. чего лучше в плане мультиплеера? Просто N кол-во времени назад весь френдлист епошил только в COD4. Спустя определенное кол-во времени после выхода COD6 такой же тенденции не наблюдается. Встает вопрос - ниужели COD6 такое уг в плане мульты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeRaZ, зачем все это нужно, когда есть MW 2?

 

Вы меня не поняли. Я имею ввиду что раньше в MW1 куда больше чем сейчас играет в MW2.

К сожалению у меня сейчас нет возможности играть в MW2 поскольку диск еще не привезли из гон-конга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично MW 2 нравится почти всем ,кроме пожалуй унылых карт ,но как выйдет BC 2 я без тени сомнения заброшу MW 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cod 4 намного лучше, правильно сказано что в MW 2 карты унылые, да и лобби которое по пол часа ищет игроков уже начинает надоедать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне, так с каждой частью мультиплеер становится всё хуже (лолшто?), а синглплеер всё лучше

в мульт код2 играл пару лет, в мульт код4 около года, в мульт код5 около 3 месяцев, в мульт код6 около месяца.

все игры покупал лицензии (на пк)

чувствую в мульт код7 и далее не поиграю вообще (если введут абонентскую плату) если так, не буду покупать новый код, пошли они нафиг :hang2:

Изменено пользователем WhySoSerious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 6 карты лучше составлены. нет такого как в 4м коде, из нескольких мест сожно было тупо сидеть и шмалить набирая десятки фрагов при этом будучи недосягаемым для врага. в 6м на любую точку есть два и более способов пробраться. что раздражает так это баланс команд. очень часто получаетсся так что в одной команде 2-3 человека а в другой 6. и он добавлять новых не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп.....а сейчас MW 2 у всех работает??? я имею ввиду мульт....никак зайти не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп.....а сейчас MW 2 у всех работает??? я имею ввиду мульт....никак зайти не получается

Сейчас всё снова заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолз у меня все друзья играют в МВ2 так же как и в КОД 4 играли ... в КОД 4 мульт больше for fun , а в MW 2 уже более тактическая ИМХО . Изменено пользователем Nerd1gZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мв2 намного хуже

в код4 у меня 30 дней игрового времени, в мв2 пока 6, но уже блевать тянет от этого цирка

жду бк2

 

в КОД 4 мульт больше for fun , а в MW 2 уже более тактическая ИМХО .

прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолз у меня все друзья играют в МВ2 так же как и в КОД 4 играли ... в КОД 4 мульт больше for fun , а в MW 2 уже более тактическая ИМХО .

+1.играл как и мв1 так и в мв2.могу сказать что сильно изменилось. пришлось привыкать с новому а так и в мв1 продолжаю играть. те совмещаю.а код от трейтеч (5.3.7)совсем не нравиться (

Изменено пользователем Okse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсно вопрос такой появился.. чего лучше в плане мультиплеера? Просто N кол-во времени назад весь френдлист епошил только в COD4. Спустя определенное кол-во времени после выхода COD6 такой же тенденции не наблюдается. Встает вопрос - ниужели COD6 такое уг в плане мульты?

мультиплеер там уже сделали чисто для всех. игра стала гораздо легче и появилось очень много нубских разных прицелов на оружие, на пример как тепловизор, которая позволяет видеть всех через дым или просто четко видно их белым цветом(вообще ни о чем). самоуправляемая бомбардировка и пулемет с вертолета, которым так же управляешь, это дает огромное преимущество тебе... ядерная бомба и тд, все это чисто попсово. но вот если играть клан вар, то можно вполне нормально поиграть без всяких этих нубских штучек, потому что дисциплину делают как в код4.

 

код4 по сравнению с код6 пустышка, но она более серьезная в плане мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в КОД 4 мульт больше for fun , а в MW 2 уже более тактическая ИМХО .

Хоу-хоу-хоу очень смешно.

MW2 кошмарный мясокомбинат.

 

Хотя сейчас в него бегаю ибо в CoD4 народу мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в КОД 4 мульт больше for fun , а в MW 2 уже более тактическая ИМХО .

лол наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в теме с игрой (одной из двух) нельзя было обсудить/спросить?

закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...