Перейти к публикации

Продам Xbox 360 в Москве


odyvan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. Есть вот такой Xbox 360 Premium (версия с HDD 20 Gb).

В комплекте все, что было при покупке, кроме Ethernet кабеля. В том числе упаковочная коробка и бумажки.

 

Консоль выпущена 2006-08-23.

Ревизия Xenon, один раз ушла в 3 огня, после чего заменил GPU радиатор на версию от Zephyr (радиатор с тепловой трубкой) + небольшой (бесшумный) вентилятор от Pentium II (тоесть, температура GPU близка к комнатной). Само собой новая термопаста, и все такое.

 

Привод Hitachi, версия FW iExtreme 1.51 (Hitachi читает все "волны" без патчей).

 

Внешне - looks like new.

 

В конце года консоль схватила бан. Тот самый, что выпиливает возможность установки игр на HDD. К великому сожалению, я не успел затереть secdata, и в настоящий момент запись игр на HDD заблокирована (вполне возможно я делал что-то не так). Бонусом распаян JTAG (только провода). Где-то есть с нее дампы.

Еще, я обнаружил, что на лицевой панели (внутри) отломан штырек, отвечающий за нажатие кнопки синхронизации джойстиков (снимаем панель, нажимаем кнопку - никаких проблем, также ее реально починить с помощью суперклея).

 

Так, вроде все подробно описал, ничего не упустил.

 

Хочу 5K.

 

Контакты в профиле.

 

Вот так выглядит внутри.

http://img203.imageshack.us/img203/5674/img0138n.jpg

 

Внешне фотографировать бессмысленно, из фототехники под рукой только iPhone, а его качество оставляет желать лучшего.

Выглядит как новая. Или на 5- (какие-нибудь мелкие царапки, которые я на заметил).

Изменено пользователем odyvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Есть вот такой Xbox 360 Premium (версия с HDD 20 Gb).

В комплекте все, что было при покупке, кроме Ethernet кабеля. В том числе упаковочная коробка и бумажки.

 

Консоль выпущена 2006-08-23.

Ревизия Xenon, один раз ушла в 3 огня, после чего заменил GPU радиатор на версию от Zephyr (радиатор с тепловой трубкой) + небольшой (бесшумный) вентилятор от Pentium II (тоесть, температура GPU близка к комнатной). Само собой новая термопаста, и все такое.

 

Привод Hitachi, версия FW iExtreme 1.51 (Hitachi читает все "волны" без патчей).

 

Внешне - looks like new.

 

В конце года консоль схватила бан. Тот самый, что выпиливает возможность установки игр на HDD. К великому сожалению, я не успел затереть secdata, и в настоящий момент запись игр на HDD заблокирована (вполне возможно я делал что-то не так). Бонусом распаян JTAG (только провода). Где-то есть с нее дампы.

Еще, я обнаружил, что на лицевой панели (внутри) отломан штырек, отвечающий за нажатие кнопки синхронизации джойстиков (снимаем панель, нажимаем кнопку - никаких проблем, также ее реально починить с помощью суперклея).

 

Так, вроде все подробно описал, ничего не упустил.

 

Хочу 5K.

 

Контакты в профиле.

 

Вот так выглядит внутри.

http://img203.imageshack.us/img203/5674/img0138n.jpg

 

Внешне фотографировать бессмысленно, из фототехники под рукой только iPhone, а его качество оставляет желать лучшего.

Выглядит как новая. Или на 5- (какие-нибудь мелкие царапки, которые я на заметил).

Беру скорей всего)). Пиши. 355248565.

 

 

Живу в Москве конького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу гарантий и манибэка. Консоль восстановленная, как я написал выше.

Я не могу дать гарантии что она помрет через день через месяц через год, или что будет жить вечно.

По этим причинам если она будет работать при покупке, вполне возможно будет и дальше. А сколько - я хз.

 

Прижмм делался 1 раз в явгусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забронирована до среды, надеюсь с концами. ) Изменено пользователем odyvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...