Перейти к публикации

Куплю провод что-бы подключить


HukoSun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин, 2010 год, батарейки на жостиках, нету входа для ресивера... что за к. нах я пс3 обменял на бокс (((((

 

 

короче нужен кабель для ресивера, простой вход ( как наушниики для компа ) или оптическиий... хз как он называется, и существует ли вообще -_-

Изменено пользователем Puhlic
Мат, устное предупреждение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, 2010 год, батарейки на жостиках, нету входа для ресивера... что за к. нах я пс3 обменял на бокс (((((

 

 

короче нужен кабель для ресивера, простой вход ( как наушниики для компа ) или оптическиий... хз как он называется, и существует ли вообще -_-

Купи в любом магазине электроники, на горбушке, савеле, в митино, электронном раю. В чем проблема-то? Что в комплекте не было кабеля? Так в комплекте с принтером нет USB-кабеля, это же не проблема принтера.

На кабеле бокса есть оптический выход и 2 тюльпана. Покупаешь соответственно оптический кабель или переходник с 2-х тюльпанов на миниджек и радуешься жизни.

 

Аккумулятор для джойстика можно заказать на ebay рублей за 300.

Изменено пользователем Puhlic
Правка цитаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точнее я не так вырозился, есть два кабеля, тюльпан, и оптический, но нету входа в боксе под такие кабеля,,, как бля их подключить ????

 

На кабеле бокса есть оптический выход и 2 тюльпана.

 

каком еще таком кабеле ? у меня кроме HDMI to HDMI больше нехера в комплекте не было ...

Изменено пользователем HukoSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиот ? где хоть один мат с моей стороны, вот тебе бы как раз при держатся стоило, если так и есть.. 2010 год на дворе ))

больной :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот такой нужен !!!!!!!!!!!

Странный у тебя комплект.

Если у тебя элита, то должен идти такой переходник, как ты показал на фотке. Если аркада, то должен быть вот такой компонентный кабель:

http://www.coralphones.co.uk/F2SImages/WSS-C31-PROD.jpg

Который функционально аналогичен этому переходнику. Компонентный кабель продается в половине постов на барахолке этого форума рублей за 200-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный у тебя комплект.

Если у тебя элита, то должен идти такой переходник, как ты показал на фотке. Если аркада, то должен быть вот такой компонентный кабель:

http://www.coralphones.co.uk/F2SImages/WSS-C31-PROD.jpg

Который функционально аналогичен этому переходнику. Компонентный кабель продается в половине постов на барахолке этого форума рублей за 200-300.

 

 

Вот самое интересное, что сейчас в элите нету такого кабеля. Там идет коробка, джойстик, хард, стандартный композитный кабель, гарнитура и эзернет шнурок.

Сам был в шоке, но везде написано, что все подключается отдельно. Причем кабель как на этой картинки: http://www.domkinoteatr.ru/All_foto_site/igri/big/xbox3.jpg

 

По поводу темы, то можно просто воткнуть HDMI кабель и композит одновременно, и джеки звука воткнуть в ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...