Перейти к публикации

Молинье о чрезмерных обещаниях


XyJliGaH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/february/15/fable-iii.jpg

 

Глава студии Lionhead Питер Молинье (Peter Molyneux) на своей twitter-страничке оставил сообщение, гласящее о том, что он намеревается не столь активно рекламировать свои новые проекты, включая Fable III.

 

Молинье утверждает, что он понял свою ошибку, которая заключается в чрезмерных обещаниях и превознесении игр на очень высокий уровень еще до их релиза.

 

«Совершенно точно, я извлек урок. Сейчас я говорю о чрезмерных обещаниях, - написал он. - Нам предстоит проделать еще множество работы, и вся команда активно занимается этим. Я лично очень верю в проект».

 

Напомним, на X10 Молинье заявил, что в Fable III не будет пользовательского интерфейса, сама игра больше похожа не на RPG, а на приключенческий экшен, кроме того, в проекте будет реализована частичная поддержка Natal.

 

Релиз Fable III ожидается до конца этого года.

 

www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молинье утверждает, что он понял свою ошибку, которая заключается в чрезмерных обещаниях и превознесении игр на очень высокий уровень еще до их релиза.

 

Молодец дядька. Сразу видно учится - признал таки что его детище уже давно не рпг, меньше обещает и больше делает. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петя белив, ждём осени

 

Соня белив, а Петя неимоверно крут, урыл всех красноязычников по самое небалуйся, ай молодца :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на все свои не выполненные обещания он все равно один из лучших геймдизайнеров :gamer4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спору нет, мужик много болтает, но всё-таки игры выходят очень достойные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...