Перейти к публикации

Проблемы с изображением и производительностью


mazer-faker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сразу прошу не отправлять к поиску, т.к. у меня настолько ублюдский провайлер что я час убил только на загрузку формы регистрации на этом форуме. Месяц назад купил бокс и сразу же начались проблемы.

1. т.к. брал я его в августе стояла дикая жара и бокс вис периодически, сейчас вроде бы такого не наблюдается. Но опять же нет возможности проверить его зависоны, т.к. висли кол оф дьюти 3 и бёрнаут, а диски были не мои и я их уже отдал. Также зависал биошок, но о нем позже.

2. самое что напрягает это глюки графики. в ДОА4, Дабл Агент, Р6 Вегас(возможно еще где не помню) у моделей игроков появляются как бы оси. Например, в Вегасе у моих бойцов может из шеи торчать как бы шип метра в 2-3 длиной или ствол автомата вытянуться метров на 5. в ДОА4 из жопы у кого-нибудь может торчать хвост тоже длиной в 2 метра. Такая же херня с Дабл Агентом.

 

При этом я полностью прошел Пандору Туммороу от первого бокса, так эта игра ни разу не зависла не притормозила и никаких глюков. Так же глюков не замечено в Сайлент Хилл 4 опять же от первого бокса.

 

Я как бы понимаю что проблема в охлаждении ГПУ. Или может быть привод тупит? Если все же проблема в ГПУ, то подскажите в охлаждении или все же сам Гпроц битый?

 

Приставка произведена на свет 14 января 2007 года для Тайваня в Китае. Чипованая привезена из Китая. Система NTSC-J. Гарантия 6 мес.

 

Подскажите если я замотаю ее в ткань, например одеяло, и включу, не случится ли пожара? Или подскажите еще способ как ее убить чтоб был "гарантийный случай". Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. самое что напрягает это глюки графики. в ДОА4, Дабл Агент, Р6 Вегас(возможно еще где не помню) у моделей игроков появляются как бы оси. Например, в Вегасе у моих бойцов может из шеи торчать как бы шип метра в 2-3 длиной или ствол автомата вытянуться метров на 5. в ДОА4 из жопы у кого-нибудь может торчать хвост тоже длиной в 2 метра. Такая же херня с Дабл Агентом.

:D Жесть чувак, да тебе просто меньше курить надо :D А если серьёзно, попробуй разобрать бокс, поменять термопасту и прижать графический чип к материнке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Жесть чувак, да тебе просто меньше курить надо :D А если серьёзно, попробуй разобрать бокс, поменять термопасту и прижать графический чип к материнке.

103572[/snapback]

 

лучше жевать....(с)

 

человек убить бокс хочет не срывая гарантийных наклеек.

 

2автор поставь его к батарее да играй.можешь задний воздуховод чем нить аккуратно залепить чтобы верная скорая смерть :) и не выключай его вообще...что за условности... :) Сдохнет как миленький.. обменяешь на безхвостого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну что за мазафака? сегодня включил консоль чтоб погонять и убедиться в глюках. часа 2 рубился в вегас и ни у кого не полезли хвосты. думал что меня посетила шиза, я включил биошок он тупит так же(подвисает). включил ДОА4 рубились час и ни одного глюка. поставил сзади консоли заслонку чтоб воздух горячий циркулировал, и сверху(где ХДД) закрыл дырки. И эта падла работает хоть бы хны. И как мне ее тащить в магазин после этого? Жить хочет, собака, сразу чувствуется, но если биошок дальше будет выё, то я найду способ умертвить бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну что за мазафака? сегодня включил консоль чтоб погонять и убедиться в глюках. часа 2 рубился в вегас и ни у кого не полезли хвосты. думал что меня посетила шиза, я включил биошок он тупит так же(подвисает). включил ДОА4 рубились час и ни одного глюка. поставил сзади консоли заслонку чтоб воздух горячий циркулировал, и сверху(где ХДД) закрыл дырки. И эта падла работает хоть бы хны. И как мне ее тащить в магазин после этого? Жить хочет, собака, сразу чувствуется, но если биошок дальше будет выё, то я найду способ умертвить бокс.

103682[/snapback]

 

 

И не жалко тебе его? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кора :))))Весь вечер ржу сижу :))))) не ну конечно всякое бывает с крышей но ТАК!!! Парень тебе не проще его из окна выкинуть а в магазине сказать что он сам прыгнул ?

:D :D :D :D

Сори за флуд и пусть меня забанят но это правда кора :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МазерЬ-ФакерЬ))) можно головой аб стену.... или бокс аб голову :)

всё пашет так радуйся! халтурщик млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водой можешь капнуть внутрь =)

103738[/snapback]

 

Вот водой не надо. Где то на форуме вычитал: в Америке один умник начитался постов якобы чтобы бокс не зависал нужно в воду опустить, етот болбес так и сделал не выключив питание, ели откачали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот водой не надо. Где то на форуме вычитал: в Америке один умник начитался постов якобы чтобы бокс не зависал нужно в воду опустить, етот болбес так и сделал не выключив питание, ели откачали!!!

103879[/snapback]

 

воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот водой не надо. Где то на форуме вычитал: в Америке один умник начитался постов якобы чтобы бокс не зависал нужно в воду опустить, етот болбес так и сделал не выключив питание, ели откачали!!!

103879[/snapback]

 

воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Воду! точнее в Тазик с водой!!! он сделал из фальги форму бокса дабы вода чтоб не попала, а потом в эту фальку опустил сам Включеный БОКС))))

если честно я над таким идиотом так угарал.... буду угарать если ещё он подаст в суд на Майек)))) я бы его послал нах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...