Перейти к публикации

Карты оплаты


killseve
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет) карточки оплаты распределенны по регионам, тк вот как мне узнаь с каким регионом мне покупат карточку?) с тем , что я регился в хотмеиле или каторый стоит в боксе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) карточки оплаты распределенны по регионам, тк вот как мне узнаь с каким регионом мне покупат карточку?) с тем , что я регился в хотмеиле или каторый стоит в боксе?

тот регион который ты указывал при регистрации Live аккаунта. live.xbox.com залогинься и посмотри, если не помнишь.

сори за вопрос, ты что, собираешься покупать официальные пойнты на свой основной акк? :) деньги девать некуда?

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот регион который ты указывал при регистрации Live аккаунта. live.xbox.com залогинься и посмотри, если не помнишь.

сори за вопрос, ты что, собираешься покупать официальные пойнты на свой основной акк? :) деньги девать некуда?

Извини, а не подскажешьгде там именно посмотреть ?(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killseve, после того как зашел через веб, далее нажми на свое имя "геймертаг" и после выбери "Contact Information", там где будет написано "Country/Region" и будет твоя, которую ты вводил, к примеру - United States
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот регион который ты указывал при регистрации Live аккаунта. live.xbox.com залогинься и посмотри, если не помнишь.

сори за вопрос, ты что, собираешься покупать официальные пойнты на свой основной акк? :) деньги девать некуда?

может он трусы для акка хочет :biggrin:

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может в личку скинуть мыло или асю места где можно поинты неоф. купить! Очень надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killseve, после того как зашел через веб, далее нажми на свое имя "геймертаг" и после выбери "Contact Information", там где будет написано "Country/Region" и будет твоя, которую ты вводил, к примеру - United States

Я почему-то немогу зайти под своим акаунтом оО ввожу мыло и пароль, там меня просят зарегится в лайве =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может в личку скинуть мыло или асю места где можно поинты неоф. купить! Очень надо!

 

тоже самое в лс киньте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
есть карты оплаты мультирегион стоят дешевле и не надо париться о своем регионе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос. Если у меня будет акк с поинтами региона USA, как мне узнать какие аркады можно купить в этом регионе? И еще - какова вероятность бана, если в лив выйду только раз, что бы накупить аркад ну и макс ещё кодеки качну? Или там достаточно простого засвета разово, что бы при следующей волне словить банан? И каковы нынче расценки по разбану веника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически все, дум разве что помню нельзя, а мк убрали говорят. Бан словишь всеравно, но если быть немного не слепым и пользоваться поиском, то можно увидеть, что в новой прошивке убрали блокировку харда при бане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически все, дум разве что помню нельзя, а мк убрали говорят. Бан словишь всеравно, но если быть немного не слепым и пользоваться поиском, то можно увидеть, что в новой прошивке убрали блокировку харда при бане.

Тоесть 90% лив аркад будут доступны с акка региона USA? Хм, отлично. А относительно прошивки, ты говоришь про приводную? Если да, то с какой версии начиная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть 90% лив аркад будут доступны с акка региона USA? Хм, отлично. А относительно прошивки, ты говоришь про приводную? Если да, то с какой версии начиная?

И ещё, в догонку, скачав и купив нужные мне аркады(кстати, они же на веник инсталятся?), при дальнейшей игре в них не обязательно заходить в лив и логиниться под акком с которого их купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при скачке игры привязываются к консоли, можно играть с любого акка и без лива на ней, если хард на другую поставить, то будут демками. Я имел ввиду даш 9199, тут везде темы про него, посмотри немного. 99% скорее доступно и с европы и с юса, для остальных надо впн. И несколько деманд доступны без впн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при скачке игры привязываются к консоли, можно играть с любого акка и без лива на ней, если хард на другую поставить, то будут демками. Я имел ввиду даш 9199, тут везде темы про него, посмотри немного. 99% скорее доступно и с европы и с юса, для остальных надо впн. И несколько деманд доступны без впн.

 

Относительно даша 9го я вкурсе, что забаненные веники оживают. Но то, что это означает, мол в дальнейшем не будут банить по венику не знал(и как же теперь будет выглядить бан в ливе, просто нельзя будет в нём гаманть, но веник не тронут?). Кстати, если я скачаю с лива гаммы, а потом обновлю дашь на 9й - так всё слетит? И если можешь(и вышла полная проша 9го,а не обрезок первых чисел апреля), будь добр, кинь ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...