Перейти к публикации

Продам кастомный игровой ноутбук Gateway


Juventus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знакомый продаёт ноут б/у Gateway P-7811FX:

 

http://www.gateway.com/programs/pseries/img/02_prodbg.jpg

 

Процессор: Intel Core 2 Extreme X9100 3,06GHz

Оперативная память: 4GB DDR3

Жесткий диск: 640GB RAID0 (7200 rpm)

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800M GTS 1Gb дискретной видеопамяти GDDR3

Дисплей: 17.0" WUXGA Ultrabright TFT Active Matrix (максимальное разрешение 1920x1200)

Оптический привод: Blu-Ray

Веб-камера: 1.3 мегапиксельная

Связь: 802.11a/b/g/n Wi-Fi, Bluetooth

Операционная система: Windows Vista Home Premium x64 (Сейчас стоит Windows 7 Ultimate x64)

 

Цена 65.000 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губа не дура.

На эти бабки хозяин ноута купит xbox360 и бОООльшой телек эдак 50" и будет ржать над дураком который купил у него этот ноут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что кто-то купит за 65к игровой ноут.

Во 1) играть на ноутах не удобно.

Во 2) за 65к можно купить то что написал 1up или же,если надо комп(Монитор дюймов 21-24 хороший и собрать супер пупер комп).

В 3)Новый такой ноут 2 года назад чуть по проще стоитл 40к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти бабки хозяин ноута купит xbox360 и бОООльшой телек эдак 50" и будет ржать над дураком который купил у него этот ноут)

 

Для меня не актуально, и то, и другое уже есть ;)

 

Я не думаю что кто-то купит за 65к игровой ноут.

Во 1) играть на ноутах не удобно.

Во 2) за 65к можно купить то что написал 1up или же,если надо комп(Монитор дюймов 21-24 хороший и собрать супер пупер комп).

В 3)Новый такой ноут 2 года назад чуть по проще стоитл 40к.

 

Открою тебе секрет, берут и за 70к, и за 100к и даже за 150к ;) Ноут есть ноут со всеми плюсами и минусами.

1) Не забываем добавлять ИМХО. Статистика продаж игровых ноутов говорит об обратном. Да и я, будучи владельцем похожей машинки, готов положить в копилку статистики. Мне намного удобнее играть на ноуте хотя бы потому, что я не привязан к месту.

2) Повторюсь, комп и ноут - это совсем разные касты. Хочешь собрать мега центр в углу комнаты - пожалуйста, я предпочитаю свободу перемещения (пусть ноут и не из лёгких).

3) А вот это откровенная ложь (говорю как человек, который уже давно занимается продажей ноутбуков). Год назад я привозил такие машинки из штатов за 85к, у нас таких цен даже близко не было. Да и сейчас не многим лучше: http://market.yandex.ru/search.xml?clid=52...&text=X9100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее дороговато, цена новой машинки в районе 1500$, судя по обзорам... Что составляет 45 000руб!

А здесь б\у и за 65 000руб!?

Продавец, сбрасывай цену и укажи причину продажи, как долго юзали, что осталось от гарантии и кто ее осуществляет, город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее дороговато, цена новой машинки в районе 1500$, судя по обзорам... Что составляет 45 000руб!

А здесь б\у и за 65 000руб!?

Продавец, сбрасывай цену и укажи причину продажи, как долго юзали, что осталось от гарантии и кто ее осуществляет, город?

 

за 1500$ другая комплектация.. проц послабее, памяти поменьше.. но в общем цена всё-равно великовата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4е не за 100... за 65 штук брать у кого-то 4то-то .... как-то стремно )))) скажи еще - встре4а в низине за огородами в южном бутово в полно4ь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее дороговато, цена новой машинки в районе 1500$, судя по обзорам...

 

Интересно взглянуть на эти обзоры :)

 

Продавец, сбрасывай цену и укажи причину продажи, как долго юзали, что осталось от гарантии и кто ее осуществляет, город?

 

1) Цену возможно сброшу, но только после обсуждения непосредственно с покупателем. Однако не думаю, что она окажется ниже 55-57к

2) Причина продажи банальна - игровой ноут покупался для игр, но за год жизненные приоритеты сильно поменялись. Игры на этой машинке очень давно не запускались...

3) Юзалась машинка около года.

4) Гарантии, понятное дело нет. Это же Gateway, американский бренд. Привозился из США

5) Питер

 

4е не за 100... за 65 штук брать у кого-то 4то-то .... как-то стремно ))))

 

Всё просто, не бери ;) Только тут вот какая тема: есть вещи, которые у нас либо не купить, либо ценник не реальный. Это раз. Покупка дорогой машинки с аналогичными характеристиками через магазин? Ну да, гарантия, только почитайте, как у нас в России зачастую производится гарантийное обслуживание? Кто бывал в сервисных центрах поймёт, о чём я (бывают правда и приятные исключения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...