Перейти к публикации

Про перегревы и т.д


Maddy-
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем извините если тема была но мне первый бокс надаел!Решил 360 купить!Есть 1 вопрос: про перегревы и красные огни!Можете подробно обьяснить про них и как сними бороться(профилактику) -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаще всего огни возникают из-за перегрева и чтобы этого не случилось я поставил кулеры wisper и заменил термопасту и все вроде ок =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно!Я так думаю что если будет греться значит вентеляторы на болле мощные ставить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон ,что не по теме , но с логической стороны , 360 не делают же чтоб им ,что-то меняли?

в хороших руках все всегда работает нормалъно.Лично я боялся чтоб стенки подставки не силъно его зажимали, чтоб не задохнулся! :D

Изменено пользователем kasach1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное это хорошая вентиляция и никаких закрытых полок с трех сторон и подобного и все будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с 12 ночи до 8 утра без перерыва и днем еще пару часиков и нормально работает пока, тьфу тьфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное важен подход. Первым делом утром включаю бокс и ставлю на закачку какое-нибудь демо новое или пачку видео. Оставляю, ухожу, прихожу через 6-7 часов - все нормально, бокс еле теплый, все скачалось. Потом еще вечерком в общей сложности поиграю 2-3 часа, и на покой. А на след. день тоже самое. Все в порядке. Играл по лайву в GeoW 5 часов подряд - тоже все нормально. Что характерно, бокс даже сильно не нагрелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем спасибо что утешили теперь спокойна куплю!(Кстати планирую купить непрошитый(боюсь бана) где лучше всего брать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать как греется коробка? После часа два подносишь руку к задним куллерам и они горечеваты, а сама коробка еле теплая! А если поставить вертикально ее то снизу вообще холодный воздух идет! Так где она греться должна? :huh: Изменено пользователем ChaserSX1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю но пугают темы на форуме(

103378[/snapback]

 

А ты меньше об этом думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное важен подход. Первым делом утром включаю бокс и ставлю на закачку какое-нибудь демо новое или пачку видео. Оставляю, ухожу, прихожу через 6-7 часов - все нормально, бокс еле теплый, все скачалось. Потом еще вечерком в общей сложности поиграю 2-3 часа, и на покой. А на след. день тоже самое. Все в порядке. Играл по лайву в GeoW 5 часов подряд - тоже все нормально. Что характерно, бокс даже сильно не нагрелся.

103244[/snapback]

а у тя родной бокс или чё нить в нём менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...