Перейти к публикации

Продам The Saboteur


kiselev-p
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам The Saboteur - лицензия полностью на русском!

 

 

г. Москва

ICQ: 485-512-8ноль7

email: kiselev-p#mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам The Saboteur - лицензия полностью на русском!

 

Ошибочка! сорри...

 

Русские субтитры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спалили контору ))

ну а что поделать))) я когда продавал мне очень нужны были деньги(нужно было 1000 руб). я продавал этому господину за 1200р. При встрече он обнаружил лёгкую потёртость. и начал торговаться. Ну в итоге чтоб долго не думать я и согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что поделать))) я когда продавал мне очень нужны были деньги(нужно было 1000 руб). я продавал этому господину за 1200р. При встрече он обнаружил лёгкую потёртость. и начал торговаться. Ну в итоге чтоб долго не думать я и согласился.

 

Я уточнял, несколько раз по телефону состояние диска!

ответ был идеал!

 

Цена 1200 была за идеал!

Идеал я не обнаружил, решил отказаться - ты предложил мне назвать свою цену!

 

В свою очередь я поставил чуть дороже, чтобы можно было скинуть цену.

 

Лично мне уже надоело, слушать бредни типа: Диск вставлялся один раз для проверки, играл с харда, открыл чтобы посмотреть и т.д.! - это я не в твой адрес, а вообщем!

Изменено пользователем kiselev-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более есть и косвенные факторы образования цены, потраченные деньги на проезд (бензин), что сопоставимо с ценовой разницей между покупкой и продажей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты потратил деньги на бензин,не значит что автор должен тебе за это делать скидки,ты всетаки покупать едешь и тебе это надо.Если ты поедешь покупать в магазин вещь в другом конце города,то ты в магазине начнешь говорит заепали я тут 500р выкенул на бензин скидку сделайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты потратил деньги на бензин,не значит что автор должен тебе за это делать скидки,ты всетаки покупать едешь и тебе это надо.Если ты поедешь покупать в магазин вещь в другом конце города,то ты в магазине начнешь говорит заепали я тут 500р выкенул на бензин скидку сделайте.

 

Читай внимательнее!

Скидку я попросил, из-за того что товар не соответствовал изначально заявленному состоянию - ИДЕАЛ! (есть несколько мелких царапин)

Да и то я не просил, автор сам предложил назвать свою цену.

У меня на тот момент было три предложения по данной игре! Я договорился с ним т.к. он был первым!

 

А про бензин я написал с учетом того, что я имею право СТАВИТЬ (а не просить как ты написал) цену какую хочу, исходя из своих соображений.

Автор мог бы, отказаться от сделки, и не предлагать мне снижать цену! Если он это сделал он отдавал себе в этом отчет. Я его не вынуждал это делать!

То что он предоставил недостоверную информацию, на конкретно поставленный вопрос "состояние диска?" (наверное не умышлено, Автор порядочный человек) не моя вина!

Изменено пользователем kiselev-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...