Перейти к публикации

Помогите


Filbert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все кто может, помогите, сегодня купил приставку, включил - 3 красных огня, не горит верхний левый(4), купил б\у у человека кторый уверял что с ней все нормально(это отделльный разговор). Провёл расшифровку - 0020 (пока неизвестно, но, возможно, перегрев). Так вот может уже есть расшифровка этого кода, заранее всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерла твоя приставка

Сожелею..

Покупая приставку надо проверять у продавца !!

если ты из Москвы то вылечить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что умерла, слышал про огни смерти, но может кто-то знает точно в чем проблема с эим кодом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, скажите пожалуста, сколько пломб на боксе, а то я взял б.у, ещё 9 мес гарантии, хочю разобратся. Пломбу с еадписью майкрософт я увидел,, а пломба на приводе порвана, так и должно быть если он прошитый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та пломба которая на приводе вообще не понятно зачем но если она порвана значит явно привод вытаскивали хотя эта пломба легко снимается. А гарантийная пломба только одна под лицевой панелью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ещё нужна помощь, кто нибудь может дать ссылки на фото разобранного бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приводе это не пломба, а фольга для лучшего контакта привода с "землёй". Они и на непрошитых бывают порваны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто может, помогите, сегодня купил приставку, включил -  3 красных огня, не горит верхний левый(4), купил б\у у человека кторый уверял что с ней все нормально(это отделльный разговор). Провёл расшифровку - 0020 (пока неизвестно, но, возможно, перегрев). Так вот может уже есть расшифровка этого кода, заранее всем спасибо.

102527[/snapback]

это ошибка гпу аналог 0102 и 0110 лечится довольно просто есть метод фикс- прижим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ошибка гпу аналог 0102 и 0110  лечится  довольно просто  есть метод фикс- прижим !

104253[/snapback]

Если бы только не было вот этого:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=104232

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что прижим прямо всегда лечит. Скажем так - примерно один случай из трех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames, и как ты считаешь, такое жить сможет ещё?
Восстановить веротно можно, но затратно в плане времени и сил.

 

лучше найти человека который продал

105093[/snapback]

Я бы с этого начал, если при покупке разговор шёл о рабочей приставке и о ремонте не было и речи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек как выяснилось вчера профиссиональный кидала, купил у человека типа на запчасти и в тот же день толканул мне, потом испарился, вот так вот людям верить. А вообще отдал в ремонт - посмотрю что с этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек как выяснилось вчера профиссиональный кидала, купил у человека типа на запчасти и в тот же день толканул мне, потом испарился, вот так вот людям верить.

105412[/snapback]

Этот человек с этого форума? Ник, телефон, email и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...