Перейти к публикации

лазерные головки Xbox360


flat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите пожайлуста есть ли приводы PC лазерная головка которых совместима с лазерной головкой привода samsung xbox360? если есть какие марки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврятли А чем тебя лазер от бокса не устраивает? Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сайт создал замечательный человек который знает что нужно народу Лови http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я видел, но я не в Москве......читал ранее что кто то поменял лазер от привода ПК вот только какого осталось секретом...мож брехня Изменено пользователем flat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожайлуста есть ли приводы PC лазерная головка которых совместима с лазерной головкой привода samsung xbox360? если есть какие марки?

102462[/snapback]

В Xbox 360 используется голова HD-63, как аналог можно ещё использовать HD-67.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял это, я спрашивал есть ли привод DVD для ПК с этой головой НD-63 и кто производитель, какая модель.. Изменено пользователем flat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял ответа не будет.....

102564[/snapback]

Если кто-то знает - он ответ, кто не знает, то ничего обычно не пишет. Вопрос был задан только сегодня и ждать моментального ответа довольно наивно.

Если мне не изменяет память, кто-то с нашего форума писал мне, что ему удалось найти данную голову на каком-то приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожайлуста есть ли приводы PC лазерная головка которых совместима с лазерной головкой привода samsung xbox360? если есть какие марки?

102462[/snapback]

Один человек рассказывал, что нашёл аналогичную башку в двд приводе benq, дешёвом не пишущем, какя модель не говорит, но могу подсказать где можно наложкой заказать sf-hd67.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему эти головки только в ящике применяются, некоторые говорят что нашли, но никто не сказал в какой модели...обманщики..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один человек писал что данные головы применялись в старых моделях (или новых) ДВД Philips ну опять же названия модели нет.. Изменено пользователем flat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
а есть какой нибудь мануал по замене лазера? Может там есть какие то особенности изза которых непонотяно как ставить) или там все просто?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть какой нибудь мануал по замене лазера? Может там есть какие то особенности изза которых непонотяно как ставить) или там все просто?)

195220[/snapback]

есть на этом форуме точно. юзай поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем купил головку HD-67 на радиорынке....тема закрыта..

103254[/snapback]

 

Дык где купил-то? Вкаком городе? Дай координаты рынка, ангара или чо там еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду заказывать партию голов DH-67 (можно влиться в заказ), заказываю в ПИТЕР. Итоговая стоимость головы 350 рублей, БЕЗ ГАРАНТИЙ работоспособности (возможен брак). По прибытию только самовывоз Купчино/Петроградка. Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...