Перейти к публикации

Новый трейлер Alan Wake


console
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сети появился новый трейлер Alan Wake. Релиз игры запланирован на май. Смотрим:

 

 

Сюжет игры повествует о молодом писателе Алане Уэйке, чьи книги ужасов становятся бестселлерами. В начале писательской карьеры его музой стала невеста Элис. С первого дня знакомства с Элис Алан начал видеть необычные сны, которые воплощал на бумаге. Затем девушка бесследно исчезает. Сломленный Алан впал в депрессию и перестал видеть сны, как, впрочем, и спать вообще. Литературная деятельность прекратилась. Алан отстраняется от скоростной урбанистической повседневности и приезжает в тихий город Брайт Фоллз, штат Вашингтон, США, чтобы подлечить своё здоровье в местной клинике. Там он обретает покой и снова начинает спать спокойно. Внезапно он встречает работницу клиники, которая является точной копией Элис, и сновидения возвращаются, на этот раз в форме жутких кошмаров. Уэйк начинает писать новую книгу на основе новых снов, но чувствует, что в его жизни происходит что-то необъяснимое. Город Брайт Фоллз постепенно превращается в кошмарную интерпретацию новой книги Алана, что в итоге приводит писателя к долгим поискам истины и жёсткой борьбе за свою жизнь, с помощью револьвера и фонарика.

 

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно он встречает работницу клиники, которая является точной копией Элис

напомнило второй СаилентХил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролики все однообразные,надеюсь игра будет клёвая,а не очередное гумно на подобие сайлент хиллл 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин жалко я не могу в такие игры играть... Нервишки пошаливают =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый хороровский экш из всех со времени RE3 ждуууууууууууууу аааааа :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я то думаю на че похоже. атмосфера в стиле Max Payne. Это же Remedy. А че значит Wake? Это же его фамилия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясно. Вообще, не любить эту игру не возможно! На мой взгляд долгие ожидания в муках и желаниях просто обязаны восполнится при игре в сие творение!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,прикольно, а она с поддержкой натала как я понял выйдет? :)

с чего ты взял?

ЗЫ: Надеюсь не вся игра сшита из кусков силент хилов и фильмов Линча.

Все таки Remedy недилетанты, но что то меня смущают такие совпадения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой блин какой мажористый ролик. как будто супер мега хитовый фильм )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет супер без сомнений,радует что Microsoft выпустит официальную русскую версию с субтитрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет супер без сомнений,радует что Microsoft выпустит официальную русскую версию с субтитрами.

 

 

ни фига не радует, без озвучки ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...