Перейти к публикации

Перепрошился


Lims
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вообщем наконецто я перепрошил свой xbox на LT (Был не прошит где то чуть больше года), отдавал я мастеру, ждал в подъезде минут 15-20, перед тем как он мне перепрошил бокс, спросил какую игру хочешь в подарок, я взял Skate 2 (В объявлении написанно что мол каждому кто перепрошился даю одну игру бесплатно) так вот значит довольный несу я бокс домой, включаю его смотрю последняя игра в которая была запущена Skate 2, видимо перепрошивальщик решил проверить нормально перепрошил или нет, я испугался хотел перед тем как запустить игру проверить образ программой abgx 360 если всё норм только потом уже в приставку вставлять, а тут блин уже игра была вставленна, игра оказалась с пиратским переводом( Ничего страшного? Или уже всё равно спалился стоит запустить болванку и начать играть? Или лучше нафиг не запускать а скачать английскую версию игры?

Вот кстати скрины abgx:

http://s004.radikal.ru/i207/1002/07/5e5c8d34e156t.jpg

И продолжение

http://s11.radikal.ru/i183/1002/e7/d125e570fa00t.jpg

Сорри незнаю как сделать одним скрином, монитор маленький... Всё нормально с образом? Можно играть? Или нестоит потому что игра переведена пиратами?

Когда перепрошивался перепрошивальшик предупредил что для игры в лайв желательно образы проверять abgx и сказал что то ещё насчёт CRC я вообще ничего не понял, он сказал что если игра стелс то игру на жестак лучше не записывать или наоборот... Или вообще не так сказал) Ну вообщем пожалуйста объясните всё что связанно с CRC а то перепрощивальшик быстро так говорил что не успел всё понять) А точнее не понял ничего)

Изменено пользователем Lims
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут блин уже игра была вставленна, игра оказалась с пиратским переводом( Ничего страшного? Или уже всё равно спалился стоит запустить болванку и начать играть? Или лучше нафиг не запускать а скачать английскую версию игры?

А какая разница какой язык? На твой бокс это никак не должно повлиять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница какой язык? На твой бокс это никак не должно повлиять..

Просто вроде как игры с пиратским переводом не желательно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вроде как игры с пиратским переводом не желательно играть

:hang2:

Русские буквы убивают прошивку? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, русские буквы и любые "модифицированные" образы могут убить live. На самом деле сейчас я думаю можно не беспокоится сейчас - волна банов прошла и сейчас можно не парится. А на будущее загадывать не нужно, тут как повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты спалился, когда прошил коробку :biggrin:,все равно рано или поздно забанят..

 

http://card.mygamercard.net/RU/nxe/vdemar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько вариантов:

Если ты в лайв не выходил со времен прошивки:

1)Раз она уже запускалась можно продолжить играть в него не выходя пока в онлайн вообще до того как игра не будет пройдена/надоест. Затем позапускать на консоли проверенных/лицензионных игр. Сколько? Никто не скажет, сколько данных от запущенных у тебя игр хранится в нанде не известно. Как минимум стоит запусть хотябы одну нормальную и потом лезть в онлайн уже. Диск Скейта выкинуть, чтоб потом случайно не вставить

2)Идеальный вариант. Сразу выкинуть диск. Повторить вышесказанное про запуск любого нормального образа. Скачать оригинал игры, искать к нему SSv2, которых в данный момент для Скейта 2 не снято, придется просить на зарубежных форумах и это займет много времени и нервов. Едва ли не проще будет Скейт3 дождаться.

Если выходил уже в лайв:

1) Выполнить тот идеальный вариант ^ и наедятся на лучшее

2) Продолжить играть, смириться и принять веру большинства, что бан неизбежен и зачем надо так себя мучать.

 

все подробнее можно найти покопавшись в теме abgx360 в разделе взлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а что такое SSv2?

 

искать к нему SSv2, которых в данный момент для Скейта 2 не снято, придется просить на зарубежных форумах и это займет много времени и нервов

Ну короче нормально в этот скейт неполучится никак поиграть, кроме как просить залить SSv2 и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратце - образ (точнее сектора) снятый приводом от приставки. Возможность их снять появилась с середины того года.

Если ты хочешь максимально-возможной безопасности то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь максимально-возможной безопасности то да.

 

Хотел я максимальной безопасности ещё когда 1.6 стояля до волны банов, и образы проверял и т.д. Результат = БАН

 

Теперь не заморачиваюсь, стоит LT, всё равно полягут все и LT и чистые образы нас не спасут.

Я теперь буду делать так, есть одна закономерность баны начинаються после обновления дашбоарда, выйдет новое обновление, выдерну шнур или прошьюсь на оригинальную прошу и посмотру месяцок, если всё тихо значит сидим в лайве дальше, если пошла волна, значит продаём приставку, берём новую и через месяц после волны прошиваем и опять сидим спокойно в лайве до следующего обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...