Перейти к публикации

Ужас


Rester
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сижу играю в бурнаут бац чото рубануло,толи электричество толи ещё чото,короче телек и всё что подключено к тройнику резко выключилось и включилось,и консоль как громом загорелась красными адцкими огнями,выключаю всё из розекти и включаю обратно думал смерть пришла за гробом нет работает всё ок вот как 10 минут уже )Вопрос:чо это было (пип)?Я просто боюсь что это будет повторятся.Нести по гарантии или чо?Боксу 3 дня. Изменено пользователем Rester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была похожая проблема у знакомого. Только огни горели несколько раз за один день. На следующий день на лестничной площадке были встречены электрики, которые сказали, что из-за какой-то неисправности в сети было пониженное напряжение.

Видимо и у Вас оно ненадолго "просело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое и не раз, 3 огня врубаюца када эл-во вырубаецо на секунду например а потом опять подается и бокс не успевает окончательно вырубица, но и не помнит уже че делал грубо говоря. Ничего страшного нет БП у бокса отдельно если не заметил и если вдруг что и сгорит то только он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня такое бывало и тоже бокс загорался красными огнями, но потом все ОК!!! Как сказали сработала защита почему и появились огни!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...