Перейти к публикации

Культурная столица))


Amorality
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эммм дорогие мои форумчание и питерчане :biggrin:

В общем нужен взрослый серьёзный совет по покупке коробки, в культурной столице нашего царства-государства. Преимущественно покупка новой шитой коробочки джаспер аркада ну и в принципе других комплектаций, не для лайва, но исключительно в целях пиратства. Кто какие конторы "рога и копыта" может посоветовать в СПб для покупки сабжа, ориентация на цены и личный опыт общения с конторами :spiteful:

 

З.Ы. Если будут дельные советы с конторами, впишу в пост, вдруг ещё кому понадобится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый бокс свой брал у этой конторы http://www.procard.narod.ru/index.htm

Впринципе ничего плохого сказать не могу: гарантия, адекватные люди, вроде никакого палева, цены как и везде, удобный самовывоз (меня жаба задушила платить за доставку), прошили до моего приезда...

Больше добавить нечего, ну разве что пиратка не есть гуд, но это каждый сам для себя решит! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери с рук, если денег мало

а из интернета посоветую gamestop.ru

Деньги вопросом не станут, юзаные коробки не интересуют, нужны конторы города :declare:

 

Первый бокс свой брал у этой конторы http://www.procard.narod.ru/index.htm

Впринципе ничего плохого сказать не могу: гарантия, адекватные люди, вроде никакого палева, цены как и везде, удобный самовывоз (меня жаба задушила платить за доставку), прошили до моего приезда...

Больше добавить нечего, ну разве что пиратка не есть гуд, но это каждый сам для себя решит! :yes3:

Целиком и полностью с Вами согласен кэп, пиратка не есть гуд(а сам юзаешь :acute:). Контору вписываю в первый пост :this: Ат гадство, пост не изменить))))

Изменено пользователем Amorality
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не юзаю к сожалению... Я ширнулся лайвом, он меня и убъет)))

У меня под спойлером есть история консолей...

 

Но суть здесь не в том что хорошо, а что плохо... Просто так хочется КЕЙ посоветовать, у них сервис-центр ну просто шикарен (за огни можно вообще не боятся, если консоль на гарантийке - поменяют без лишних вопросов и т.д.), но он не подходит под исключительное условие!

 

Кстати впомнил еще одну котору, точнее конторы: ЮНОНА! Там этих магазинчиков много, сам по ним шарился. Судить о них могу только по отзывам другов... говорят что вроде гуд и очень дешево, больше ничего не знаю)).

Изменено пользователем eLDeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не юзаю к сожалению... Я ширнулся лайвом, он меня и убъет)))

У меня под спойлером есть история консолей...

 

Но суть здесь не в том что хорошо, а что плохо... Просто так хочется КЕЙ посоветовать, у них сервис-центр ну просто шикарен (за огни можно вообще не боятся, если консоль на гарантийке - поменяют без лишних вопросов и т.д.), но он не подходит под исключительное условие!

Именно по этому кей рекомендовать не нужно :spiteful:

 

З.Ы. Юнону знаю, но конкретно сам ничего вписать не могу, ибо шариться там в поисках целевой палатки даже у меня духу не хватит))))

Изменено пользователем Amorality
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а не проще ли купить в магазине,а потом прошить у людей которые этим занимаются... Просто покупая шитый в магазине,как правило это типа снятый отдел в магазине подвального типа, мне например стремно т.к подсунуть проблемный бокс там могут как не х.. делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а не проще ли купить в магазине,а потом прошить у людей которые этим занимаются... Просто покупая шитый в магазине,как правило это типа снятый отдел в магазине подвального типа, мне например стремно т.к подсунуть проблемный бокс там могут как не х.. делать...

Проще, но мы легких путей не ищем))) А вообще по теме, интересуют конторы с готовым сервисом, а вот тема про прошивку у мастеров это совсем другой разговор, об этом мы поговорим в нашей следующей передаче, мой дорогой друг :biggrin: И потом, конторы ведь выбираются с опытом личного общения и впечатлений покупателя от сервиса.

 

В общем кто где покупал, у кого какие впечатления и как сервис, все конторы с хорошей рекомендацией всё же вытащу в отдельный пост, на радость потомкам и мне :to_become_senile::angel:

Изменено пользователем Amorality
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мне абсалютно фиолетово где ты купишь бокс,я тебе сказал как делал я,и считаю это самым разумным способом... Какие на хрен конторы,бред... В любой конторе этой могут припутать ))) А я отвожу человеку и он мне прошивает ящик с сохранением гарантии за 15 минут,вот тебе и конторы :biggrin: А ты ищи конторы )))) Конторы пишут ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мне абсалютно фиолетово где ты купишь бокс,я тебе сказал как делал я,и считаю это самым разумным способом... Какие на хрен конторы,бред... В любой конторе этой могут припутать ))) А я отвожу человеку и он мне прошивает ящик с сохранением гарантии за 15 минут,вот тебе и конторы :biggrin: А ты ищи конторы )))) Конторы пишут ))))

Кончай флуд, флудерас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...