Перейти к публикации

Ea будет вознаграждать игроков за победу в матчах Fifa 11


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EA будет вознаграждать игроков за победу в матчах FIFA 11

 

http://ipicload.com/upload_image/6bfc33d9d510cd82add29c707becd006.jpg

 

Представитель EA Саймон Хамблер (Simon Humbler) сообщил в интервью Eurogamer, что их команда разработчиков ищет пути для наказания игроков, которые выходят из онлайн матча без видимых на то причин.

 

Он так же сказал, что игра будет вознаграждать тех игроков, которые честно заканчивают матч и не выходят из игры когда им вздумается.

 

"Это сложная проблема. У нас есть "пятиминутное правило": если у вас плохое соединение, вы можете покинуть игру в первые пять минут".

 

"После этого следует штраф. В онлайновых матчах существуют подобные сложности. Все дело в том, что данные поступают на наши серверы через некоторое время, и победа не при суживается нужному человеку. Поэтому мы ищем способы решения этой проблемы".

 

Источник:

http://ipicload.com/upload_image/453a07000cd98439af7a259b705251ce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора было этим заняться. Удачи им в этом!

 

З.Ы. "присуживается" - пишется слитно

 

спасибо за новость

Изменено пользователем Bu1k4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что если у человека сеть пропадет или электричество отрубят, ему минусы пойдут?

Мораль такова: ЕА жадно купить хорошие сервера, поэтому они просто будут наё**вать игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у человека сеть пропадет или электричество отрубят
ЕА жадно купить хорошие сервера

Внимание, вопрос - где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что если у человека сеть пропадет или электричество отрубят, ему минусы пойдут?

Мораль такова: ЕА жадно купить хорошие сервера, поэтому они просто будут наё**вать игроков.

Что за бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1 раз пропало. Живу в новом доме, который еще даже не оформлен в собственность)) делаем выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу электричества - бывали пару раз перепады, но есть такая волшебная вещь как "упс".

спасал несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а насколько часто в Москве/Питере ВНЕЗАПНО пропадает электричество, или сеть?

Дальше Москвы России нет или Москва единственный город на планете Земля? Сеть тоже частенько может вырубиться.Сужу по себе.Если большая нагрузка на роутер(2 бокса,ноут,комп....)он перегревается и отрубает интернет соединение.И че теперь?В Fifa не играю,но дело принципа.Причины выхода из игры могут быть разные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше Москвы России нет или Москва единственный город на планете Земля? Сеть тоже частенько может вырубиться.Сужу по себе.Если большая нагрузка на роутер(2 бокса,ноут,комп....)он перегревается и отрубает интернет соединение.И че теперь?В Fifa не играю,но дело принципа.Причины выхода из игры могут быть разные .

так зачем начинать играть?если знаеш что скоро могут быть причины чтобы выйти из игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем начинать играть?если знаеш что скоро могут быть причины чтобы выйти из игры?

А зачем покупать ящик,если знаешь что могут быть 3 огня смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше Москвы России нет или Москва единственный город на планете Земля? Сеть тоже частенько может вырубиться.Сужу по себе.Если большая нагрузка на роутер(2 бокса,ноут,комп....)он перегревается и отрубает интернет соединение.И че теперь?В Fifa не играю,но дело принципа.Причины выхода из игры могут быть разные .

Хм, понятия не имею, что у Вас за роутер, но, у меня ASUS WL-520GC, отлично работает при подключенных по Ethernet Ноутбуке+Компьютере, и по Wi-Fi - iPhone, Nokia N95 и PSP, и все это одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все форс мажоры составляют менее 0,1% от выходящих, а остальные 99,9% тупо забивают, когда их рвут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VeLiKii666, плюс 1. основная масса то спецом как тока начинает сливать. всё прально ЕА делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические поражения и сейчас засчитываются, только на ачивменты это слабо влияет. У меня 105 побед, а ачивмент за 100 не дали еще и все из-за таких ..ров. В прошлых фифах ачивмент за 100 побед получал где-то на 150й.

А поощрять они как собираются интересно?? Пусть лучше серваки поменяют и с глитчерами справятся, а то игра становится одним сплошным багом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три лива - бан на неделю нах! 5 ливов - перманент! И нехрен с этими му****ми цацкаться

Технические поражения и сейчас засчитываются, только на ачивменты это слабо влияет. У меня 105 побед, а ачивмент за 100 не дали еще и все из-за таких ..ров. В прошлых фифах ачивмент за 100 побед получал где-то на 150й.

у меня ща 13 побед к ряду, а ачивмент за 5 матчей без поражений я так и не получил. :mad:

Изменено пользователем Chuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три лива - бан на неделю нах! 5 ливов - перманент! И нехрен с этими му****ми цацкаться

 

у меня ща 13 побед к ряду, а ачивмент за 5 матчей без поражений я так и не получил. :mad:

Ну этот я получил на 18-й победе к ряду, а нулевой ачивмент за 10 матчей подряд 5-звездочной командой на 15-м матче.

 

В общем :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например когда раньше играл в сети в 09 фифу выходил иногда просто так... Вот например:

Тебя рвут к концу первого тайма 4-0, без всяких шансов, ты понимаешь, что оппонент совершенно не твоей категории, говорю "сорри" и выхожу. Не вижу ничего в этом особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу в этом проблемы. Веду с крупным счетом, соперник выходит, я в любом случае получаю победу и ранковые очки, на ачивки пох давно уже. Пусть лучше он свалит, чем будет страдать фигней вроде катания мяча или забивания в свои ворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть покарают этих лузеров. Главное выбирают Ливерпуль и просирая сваливают! А Ливерпуль никогда не сдается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...