Перейти к публикации

Ubisoft: новый Driver не появится на Playstation 3


Tremere
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/january/13/driverubi580.jpg

 

Пользуясь своей минутой славы, Ubisoft продолжает извергать на нас килобайты новой информации. На этот раз дело коснулось знаменитой серии Driver, первая часть которой вышла в далеком 1999 году, собрав огромное количество хвалебных отзывов и рецензий. Однако потом дела пошли не так гладко: сиквел оказался заметно слабее оригинала, третья же часть и вовсе вышла несусветным забагованным "трэшем".

 

После всего этого лихорадка сошла на нет и сериал стал постепенно приходить в чувства. Разговоры об очередном эпизоде некогда популярной серии ходили уже давно. И вот, наконец, представители Ubisoft решили приоткрыть завесу тайны над новой главой некогда популярной серии. Информации, правда, не так уж и много. Но она уже способна заставить приверженцев консоли от Sony забыть о проекте раз и навсегда.

 

В ходе демонстрации своих производственных успехов, представители компании Ubisoft заявили, что очередной Driver станет в некотором роде эксклюзивом. Игра появится только на PC и X360. Владельцы же PlayStation 3 не смогут оценить новое творение компании. О причинах такой "эксклюзивности" не было сказано ни слова, однако для большинства игроков, увлеченных сферой электронных развлечений, ответ покажется очевидным. Слишком уж Microsoft любит трясти своими деньгами перед руководительскими составами различных компаний и студий.

 

Хотя, конечно, огорчаться вроде бы и не стоит. Слишком уж провальной кажется попытка возродить успешный в прошлом франчайз. Особенно на фоне колоритных и ярких конкурентов в лице L.A. Noire, Agent. А там и до очередной GTA не так уж и далеко. И все-таки для справки, за историю существования серии Driver было продано 14 миллионов коробок с играми для различных платформ.

 

Источник

http://www.salegame.ru/showpost.php?p=126445&postcount=8

 

который взял информацию с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слава богам ))) кстати не понятно зачем написали про Л.А.Нойре, она ж на ящике тоже выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно зачем написали про Л.А.Нойре

это пример заведомо удачных игр. можно было и мафию 2 написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одним бокс-пк эксклюзивом больше :) Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, конечно, огорчаться вроде бы и не стоит. Слишком уж провальной кажется попытка возродить успешный в прошлом франчайз. Особенно на фоне колоритных и ярких конкурентов в лице L.A. Noire, Agent. А там и до очередной GTA не так уж и далеко. И все-таки для справки, за историю существования серии Driver было продано 14 миллионов коробок с играми для различных платформ.

Дада, тут все внезапно огорчились что игра выходит только на XBOX 360 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще срать на игру :)

Все эти малобюджетные сендбоксы уже достали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, деньги деньги, кто то из МС сказал что дали денег?))) Мож игра до того страшная, что Соне дали денег что бы она у них не выходила?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Ubisoft забила на PS3 и ее нераскрытый потенциал. Один фиг игры на PS3 продаются очень плохо, в отличие от XBOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, тут все внезапно огорчились что игра выходит только на XBOX 360 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

то была цитата с готпс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то была цитата с готпс3

Сейчас там все обсирают Ubisoft, XBOX и драйвер? :) пойду почитаю эту школоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг,все равно говно будет

О, можно никуда не ходить и почитать школоту прямо тут. Напиши еще что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню рубился в Driver на пс1 и тогда мне казалось что круче ничего быть не может :) 3я часть окончательно убила серию, так что я не вижу смысла возрождать "водилу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вторая цепанула... У меня тогда еще компа не было и я таааак мечтал о Vice City.. ^_^ ^_^ ^_^ Изменено пользователем Adonisman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля лучше бы на пк тогда не выпускали. Задолбали для этих уродов делать.

И гта это дерьмище. Сделали бы классную игру как 1 часть, не от 3 лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня 3 очень зацепил, до сих пор миссию вспоминаю когда надо было тачки и мотики загонять в грузовик (и игра достаточно сложной была) эх... А вот Параллельные Линии вообще не понравился, думаю Ubi не напортачат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф дравер :lol: им пох на ваше драйвер, у них хеви рейн зато выйдет и тд. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на твой рейн и многим тоже. Я особо про него не слышал и насрать на него.

Хотел бы поиграть в МГС4 ЛБпленет киллзон 2 и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне драйверы с 1 по 3 очень нравились, но паралельные линии какое-то уг были ) я хочу посмотреть , что нового получится) :blum: Изменено пользователем IOpa2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...