Перейти к публикации

помогите решить проблему


frados
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

при записи игры на болванку вылезает вот такая ошибка, уже 2 болванки запорол..

может знает как от нее избавиться? до этого записал болванок 5 и все нормально..

http://cs4392.vkontakte.ru/u32637736/104231756/x_41874a7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На буке пишешь, да ещё и Оптиарк не новый судя по всему=) Покупай внешний ЮСБ резак и проблема исчезнет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу на большом компе)

привод не новый, да и записал уже болванок 10, а вот с гта почему то проблемы..

написал свою ошибку в яндекс и выдало 2 темы и у людей тоже такая ошибка была при записи игра гта 4 эпизоды из либерти сити..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон ошибся=) Если до этого писалось всё норм а с образом ГТА4 косяк, вывод напрашивается сам за себя, образ КРИВОЙ, перекачай, а ещё лучше скачай другой :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто очень странно, что до этого я этот образ другу записал нормально, а себе записываю и 2 раза эта ошибка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну привод значит такой. Бывало такое. новый купил - ни разу не порол болванки

Или мб винда засрана. Хотя та ошибка скорее всего из-за привода

Изменено пользователем XKane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своем буке записывал что-то под X360, полет отличный. CloneCD решает, а вот, когда ImgBURN'ом пробовал - фэйльнулось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От проги не зависит. Я писал и тем и тем. Когда на новом резаке писал ни разу не запорол.

А вот на старом у меня клон постоянно болванки порол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же трабла. Помогло только смена дисковода на внешний. В гугле и т.п ничего вразумительного нету.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=42939&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, щас на ноутбуке попробую..

 

на ноутбуке хочу выставить буктайп, и когда нажимаю на иконку Book(в программе DVDInfo) он пишет: Drive or firmware does not support bitsetting, or wrong firmware, как я понял дело в прошивке привода, где можно скачать прошивку для привода от ноутбука Acer Aspire 5920G-602G16Mi, фирма привода hl-dt-st dvdram gsa-t20n.

Изменено пользователем frados
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал образ другой игры на том же приводе, где была ошбка изначально, через программу CloneCD и все нормально записалось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал образ другой игры на том же приводе, где была ошбка изначально, через программу CloneCD и все нормально записалось..

 

Пардон ошибся=) Если до этого писалось всё норм а с образом ГТА4 косяк, вывод напрашивается сам за себя, образ КРИВОЙ, перекачай, а ещё лучше скачай другой :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда при начале записи ImgBurn тоже выдавал ошибки (привод Pioneer-111D). Помогала перезагрузка. Теперь пишу игры только после ребута компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не нужно записывать все сразу. Дать время остыть приводу. И еще закрыть все ресурсоемкие проги. И еще нужно чтобы на диске C или где стоит система было много свободного места например чуток больше двухслойки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...